Синди Кроуфорд• 10 октября 2014

Классные?

Присмотрела сапоги - думаю рисковать с покупкой или нет. Натуралка. Как вам - классные или нет?
Результат:
вже голосів: 109
58 (53.21%) Нет
36 (33.03%) Классные
15 (13.76%) Результат
Бутербродница• 10 октября 2014
обычные

автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2014
Кому не понравились - напишите, пожалуйста, почему нет.
Вареный лук• 10 октября 2014
простые повседневные сапоги
Изподтишка• 10 октября 2014
На бабушку мою подойдут
Пупс• 10 октября 2014
как галоши, имхо
@ndry@nka• 10 октября 2014
ну вы и злюки-хорошие сапоги-я специально дочь позвала-ей замшевые понравились тоже
автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2014
а чем плохо на повседневную носку зимой без каблука????
автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
вот и мне кажется, что будет комфортно, как некоторым в растоптанных уггах, но красивее. Кожа мне не очень, а замша понравились.
Бентливуман• 10 октября 2014
и мне в замше понравились

Королева красоты• 10 октября 2014
Мама бы моя купила.
Себе бы поискала с какой-то цветной строчкой, как минимум. Но по теплоте скорее всего выше всяких похвал.
Анонимарик• 10 октября 2014
обычные сапожки, на каждый день бегать сойдут.
Своего не предлагать• 10 октября 2014
Обычные нормальные сапоги. Классного ничего нет. Вот и все
Вездевлазиющая• 10 октября 2014
Только в замше. Приличные повседневные сапожки, на разбег, как говорится. В коже совсем никакие
Воленс-неволенс• 10 октября 2014
Замшевые понравились.
Мочалкин блюз• 10 октября 2014
Я вот тоже когда открыла фото, сразу подумала, вот маме бы подошли, а вообще-то есть на низком ходу замшевые поинтересней, я в прошлом году в интертопе покупала, было несколько хороших моделек. (Вагабонд)
ИзЮмрудная• 10 октября 2014
мне такая подошва не нравится и мех белый
annetta888• 10 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
это Житомирский пошив?очень похож
Менее Более• 10 октября 2014
не нравится мех внутри, я только за цигейку.
Не жена• 10 октября 2014
у меня были сапоги подобные, в общем осталась недовольна в них холодно и промокали.

olena38• 10 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
на повседневную мне нравятся замшевые, очень удобная обувь, если по разумной цене - берите....
Раздражевская• 10 октября 2014
Подошва ужасная.
Тульский пряник• 10 октября 2014
Подошва ужасно дешево смотрится и они старомодные..не одела бы ни за какие коврижки.
Анчо Ус• 10 октября 2014
подошва холодная