От чего это может быть?
У кого такое было?
В чём может быть проблема?
У кого такое было?
В чём может быть проблема?
Ответ дляЕлена050111
не хватает витамина А.
витамины пропили, результат 000
Галина Марта• 28 января 2013
Нам 5 лет и такая же ситуация. Еще и на ладошках. На позапрошлой неделе показала педиатру в переживаниях, что может надо показать ребенка дерматологу. Но педиатр сказала, что это не хватает витаминов. Посоветовала Кидди Фарматон и рыбий жир (заменили на красную икру Тунайчу, так как рыбий жир не выпьет и не сьест капсулку). Принимаем 2 неделю. Значительные улучшения. Практически все восстановилось до нормы.
Like-A-Rainbow• 28 января 2013
наш педиатр говорит, что такое бывает от пережора витаминов как раз((
по своей замечала, что у нею часто чуток облазят после болезни, во время которой мы пичкаем её малинами-калинами-смородинами-апельсинами - иначе говоря витамином с!
Галина Марта• 28 января 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
В нашем случае, к сожалению, ’пережор’ отсутствует напрочь. Если в ребенка можно запихнуть хоть яблочко за неделю, то я счастлива... Я вообще молчу об овощах или других фруктах. Очень узкий рацион.Из фруктов осенью согласился есть только виноград. С пятницы вдруг стал кушать мандарины (2 года не ел), сьедать по яблоку в день. Сказал, что теперь полюбил такую еду...