Отвечаю всем• 10 октября 2014
Цена детских сапог ecco (бу.)
400-500 грн. это нормальная для бу сапожек??
ирина солнечная• 10 октября 2014
думаю да, от 300 до 500 (в идеале и 600) можно брать. в интертопе вообще пусто(
Отвечаю всем
• 10 октября 2014
Знающие объясните пожалуйста,сапоги которые с гор текс в мороз не будет мерзнуть ножка?
Женщинас• 10 октября 2014
Думаю что дорого( барзеет продавец нынче... Продавала зимние сына правда размер маленький выставила за 250 отдала за 200 состояние оч хорошее.
Уходя дверю не хлопать• 10 октября 2014
видела в идеале даже за 150 недавно, 29 размер девочке, за 2 дня забрали,я опоздала
а вообще максимум 400 если состояние идеальное, ну это по моим наблюдениям в продавалке))
Женщинас• 10 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Гортекс это мембрана которая не даст сапожкам промокнуть. +5 для зимней обуви очень мало будет ножка потеть.
Отвечаю всем
• 11 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
а в мороз согреют?они такие тонкие..
Отвечаю всем
• 11 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
А джеокс бу гортекс в нормальном состоянии , какая цена адекват?
кстати босоноги geox этим летом носила дочка,качество никакое,убились оочень быстро,я ожидала лучшего.
Женщинас• 11 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
а в мороз согреют?они такие тонкие..
Если будет -20 и ребенок будет стоять в любой замерзнете. А если на улицу погулять чтоб не на месте то все ок будет)
Анка-пулемётчица• 11 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
300-350 это если в нормальном состоянии после одного сезона, качество великолепное, нога не мерзнет.
Бабка в тапках• 11 октября 2014
Да
я 4 года назад за 270 продавала, а с нынешними ценами на новые это меньше трети
ЯсноВидящая• 11 октября 2014
Я продаю за 150, но есть небольшие дефекты. В идеальном продавала за 250.
Пьяная вишня• 11 октября 2014
Автор , дорого , я свои пару недель назад, после одного ребенка в отличном состоянии за 270 грн. Продала ( 24рр.)
Цветик-семицветик• 11 октября 2014
нормуль..
подруга свои за 550 продала...
сейчас стоят 1500 -2200 новые..
так что потом раздавать на шарик ?
подруга свои за 550 продала...
сейчас стоят 1500 -2200 новые..
так что потом раздавать на шарик ?
Отвечаю всем
• 12 октября 2014
Ответ дляvikusya55
в мене ессо--за 250 в ідеальному стані---38 розмір....оригінал....така ціна яку вам запропонували---дороговато
но покупают же за такую цену.. есть и 600 б.у. они же уже ношенные, как за бу выставлять цену 600 грн.?
Бабка в тапках• 12 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
новые стоят от 1600 о.., за 300 продавать??? Инфляция...
принято продавать бу в идеале 50% от стоимости, в прошлом годгоду детские были по 999 старт, в этом старт 1600!