Муроводчица• 11 октября 2014
похвастайтесь сумками...
Девочки пожалуйста дайте фото, того что вы купили себе на осень-зиму из сумок, хочу поменять свою, раньше любила зару, манго и парфуа, но теперь цены там на козжам от 700 грн, я молчу уже про кожу, может что то вы купили на сайте или добавили кого то в подписку, буду благодарна. Сумка нужна для работы, тоесть типа кросбоди для прогулок не нужны)
Муроводчица
• 11 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
я купила Furla на ebay
Красивый цвет, сколько она вам обошлась с доставкой?
Муроводчица
• 11 октября 2014
Ответ дляnataHB
Заказывала на этом сайте,dooney.com , перед этим начиталась восторженных отзывов от девочек здесь на форуме.
Хм почемуто сайт не открывается, пишет ошибка
Муроводчица
• 11 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
не поверите 20$,но мне очень повезло
Хорошая цена, кожа да?