Злюка-закусюка• 11 октября 2014

Жаль,что родители стареют

Плачу...Я вот задумалась,что родители тоже не вечные.Мне кажется,что когда они умрут,то я перестану быть ребёнком.
Жалко,что родители так быстро стареют,а мы в любом возрасте привязанны к ним,как дети.
Младший брат сейчас с девушкой живёт,папа на зароботках,а мама одна.Разговариваю с ней,а у неё такое отчаяние.Говорит,что жизнь летит,дети создают новые семьи,а они стареют!

Берегите родителей,звоните им чаще,приходите к ним!
Не забывайте и про бабулечек с дедулечками!Купите им что-то приятное:тёплые носочки,кружку или чай...Пусть порадуются!
Бабочки в моём животе• 12 октября 2014
Стареет только тело, у души нет возраста

Левый Локоть• 12 октября 2014
я даже думать не могу,что когда-то не станет моих близких((от этого аж мурахи по коже((У моего мужа мама умерла 3мес.назад ей всего было 44г,после этого я еще больше стала ценить своих родителей.Берегите и звоните чаще своим близким....
автор Злюка-закусюка • 12 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
сегодня так грустно стало,что вообще не передать!
Была сегодня на рынке,а женщина звонит по телефону:’Мамочка!Я на рынке.Хочу тебе купить свитер,чтобы ты не мёрзла!’
И выбирает ей свитер.Так приятно стало
автор Злюка-закусюка • 12 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
сейчас плачу опять!Моя бабушка мне говорит:’Мне 70,а в душе я маленькая!Ощущаю себе маленькой,как бегу домой с портфелем,а дома мама и брат с сестрой!’(они все умерли,бабушка жива).Она говорит,что лицо и тело постарело,душа-ребёнка.
Бутербродница• 12 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
И выбирает ей свитер.Так приятно стало
А мне вчера мама звонила, а в трубку выстрелы слышно ( думала уже что последний раз слышу ее... ( и это не из зоны АТО
Пищалка• 12 октября 2014
и не только стареют. вот свекровь в свои 60 умирает от онкологии в тяжелых муках и ничем нельзя ей помочь. так что не только стареют а и умирают. переоценка ценностей мнений. только маленький ребенок отвлекает и спасает ситуацию. продолжение рода- в этом есть смысл и спасение. раньше как-то очень болезненно думала о таких вещах и потере близкий-родителей. теперь с рождением ребенка жизнь приобрела новый смысл и появились новые грани. новые эмоции которые помогают справляться с депресией и потерей близких.
фрау Гитта• 12 октября 2014
блин я распереживалась, хорошо что мамочке сегодня позвонила. А то бывало дня 2 не звоню... все некогда, стыдно. Буду исправляться.
фрау Гитта• 12 октября 2014
Ответ дляБутербродница
откуда?
автор Злюка-закусюка • 12 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я звоню 100 раз в день!А когда накрывает какая-то ситуация тяжёлая,то всегда сразу звоню к маме!

автор Злюка-закусюка • 12 октября 2014
Ответ дляПищалка
Я ещё больше стала об этом думать.Переживаю за ребёнка ежесекундно!
Точная копия плова• 12 октября 2014
ой. у меня мама как подруга. знает про меня всё, и даже то чего не следовало бы.А вот свекровь терпеть не могу. Ни к одному человеку столько негативных чувств не испытывала никогда. И понимаю, что старенькая она и всё такое, но сложно мне с ней. Борюсь с собой как могу, уговариваю сама себя.Год не общалась, а тут в гости ее пригласила, а сегодня сами к ним заехали. Но не вытерпела, и опять ей высказала, что она брехуха и всё сочиняет на ходу, типа все вокруг дураки и не знают ее хитростей. Ну, не могу молчать когда из меня дуру делают при всех.
Левый Локоть• 12 октября 2014
Ответ дляПищалка
как я вам сочувствую(((мы только через это прошли,когда помочь не чем нельзя...и слышишь стоны,муки,слезы....держитесь!вам еще многое нужно пройти(((
Бутербродница• 12 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
откуда?
возле плацдарма нац. гвардии, почти АТО выходит , только наоборот.
автор Злюка-закусюка • 12 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Моя ненависть к свекрови разрушила мою жизнь!я не могу с собой ничего поделать!Она мне много зла сделала.Из-за неё я не могу отдавать свою дочку родителям,так как муж сказал,что сразу отвезёт в гости к свекрови,а там не человек-хитрая ,подлая.
Я даже лечилась у психолога,но мне это не помогло.Каждый раз,когда я её вижу,то у меня случаются страшные нервные приступы.Мне кажется,что она опять начнёт забирать моего ребёнка,а муж будет на её стороне!
Ход конём• 12 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Никогда не опускайтесь до уровня обидчика. Она вам зло, а вы в ответ улыбку. Только когда вы не делаете ответных капостей и не несете зла, только тогда вы можете считаться лучше. Иначе не вижу отличия, если вы отвечаете таким же злом. Это с личного опыта, пережила многое, но ни разу не опустилась до уровня свекрови и ее дочери))) Они с меня в шоке, думают что я не понимаю, что они мне говорят и делают, но я не собираюсь ругаться и пилить своего мужа из-за их злобы. Удачи вам и помните, она такая же мать как и вы. Вот моей мамочки уже нет с 2012 года, и поговорить не стало с кем, хоть и есть сестра и брат. Берегите своих родителей и родителей мужа, цените каждый миг. Жизнь проходит и только после ухода человека, мы понимаем что можно было быть умнее и затормозить в своих амбициях и высказываниях.
Бабочки в моём животе• 12 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот кто себя молодым чувствует душой, те обычно долгожители. У меня соседка по даче, 88 лет, а такая по характеру сильная женщина, только тело старое, а дух молодой