Аноним• 29 января 2013
Киевляне, подскажите пожалуйста. Хочу к вам на шопинг.
Интересуют магазины с одеждой рейма, мне сказали что на бульваре Л Украинки в Антошке скидки на рейму. (Интересует демисезонный комплект на 3г, и пальто зимнее на 8-9 лет для девочек)
И еще по обуви поскажите где скидки, знаю только Плато, интересуют туфельки и босоножки 23 р экко, бартек или что-то типа этого.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляВафелька
простите меня что не по теме,но что за массовое помешательство на Рейме? что в ней такого?
мне нравится за практичность, качество и сдержанность в фасонах. Уже 3 год носят дети, ни на что не поменяю.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляlana78
в Пирамиду сходите, там сейчас в Смике скидки.
спс))) рейма или обувь там ?
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляOlusha
Реймы в Смике нет, только одежда местной марки Кул клаб. Обуви очень небольшой выбор.
спасибо) а как Вы загрузили такую аватарку? у меня не получается...