Аноним• 29 января 2013

Занесло на обсуждение машин, это ужас, лучше обсуждайте вещи.

Люди..что вы пишете..обсуждают дизельный двигатель у поло седан или   как можно установить пневмоподвеску на машину....люди...не гоните..такого нет в природе.....

я, как сотрудник отрасли автомобилестроения и продаж, поняла...СРЕДИ НАС ЕСТЬ -БЛОНДИНКИ!!!
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
да ладно))))

ОЛЬГА 2012• 29 января 2013
Это где такая тема?
Шунечка• 29 января 2013
Я первая из них! У меня один критерий- сколько заплатить что бы было комфортно и безопасно! Остальное не имеет значения!
Аноним• 29 января 2013
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляШунечка
и какая машина попала под это критерий ?
Аноним• 29 января 2013
я себя блондинкой не считала и думала, что вожу не хуже мужчин, пока на выходных казус со мной не приключился
прогрела двигатель, начинаю ехать, а ’жопу’ заносит по всей дороге, прям невозможно ехать. еще сзади маршрутка подпирает. я на газ, а меня несет и все. остановилась, включила аварийку: - ну все, думаю, приехала! подходит водитель маршрутки ко мне и говорит: - ручник сними, тогда поедешь нормально и смотрю, точно, забыла ручник снять! стыдно до ужаса
Шунечка• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Какая по счету? Или марка интересна? .... Вы ж уточняйте! Я ж блондинка!!!!!

Каменная Фрося• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну это нормальная ситуация.У нас женщин голова кроме машины забита,детей,мужа накормить,убрать,и т.д.Так,что не переживайте!
Каменная Фрося• 29 января 2013
А,что вас Автор так задело? И при чем тут плондинки?
Грушки-яблочки• 29 января 2013
я ,зачастую,в обсуждении вещей не то что блондинка, альбинос какой-то...
Каменная Фрося• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
Ага,и такая же!
Аноним• 29 января 2013
Автора жаба давит, что вопрос ’Рейма или Ленне’ затерялся
Каменная Фрося• 29 января 2013
Ответ дляАноним
iolanta88• 29 января 2013
Ответ дляАноним
у меня если не снимешь,то и не поедешь
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляiolanta88
у меня если не снимешь,то и не поедешь
снег и небольшой гололед был