Анонимба• 12 октября 2014

Вот скажите разве это не модно???

Я отстала от жизни или не пойму.Сейчас все в парках ходят,это сейчас актуально?
Я вообще очень люблю меха и кожу...ммм
Вот разве это уже не модно(фото прилагаю),всегда думала что меха всегда в моде!!!
Dasik_• 12 октября 2014
Если Вам идёт - носите на здоровье

baboon-baboon• 12 октября 2014
Хорошо, можно массу луков подобрать.
Налетчица Муся• 12 октября 2014
Меха мехам рознь. Эта моделька не в тренде.

anna 78• 12 октября 2014
мне нравится
Барамбулечка• 12 октября 2014
главное--стиль..если к ней всё будет гармонично подобрано--то нормуль.
НеКонец-Света• 12 октября 2014
Парки дешевые, вот и и носят. Ваш мех модный, носите. Я тоже балдею от меха и кожи. У меня таких вещей много
grace• 12 октября 2014
I like it!
автор Анонимба • 12 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я уже поняла что в тренде это ПАРКА!!)))))))))
4есотка• 12 октября 2014
помпоны -страх ,жилет прикольный

Бочка порохУ• 12 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
гуро моды блин. Может покажете, что в тренде? Автор, модно! Носите!
Зубная фея• 12 октября 2014
Ответ дляDasik_
Если Вам идёт - носите на здоровье
Наверное, автор продать не может)
Завуалированная реклама?
Я не Тролль• 12 октября 2014
Я вообще не понимаю меховых жилеток. Меховая шубка на зиму - это тепло и красиво, а куда носить жилетку? При +10 жарко, при 0 холодно. Один понт.
Чупокабра• 12 октября 2014
я не сразу поняла, что к чему.
подумала про парк. думаю, так там ходит по парку? и при чем тут мех )))))
Божий одуванчик• 12 октября 2014
Я вот вообще не пойму, как можно носить на себе шкуру животного, которое раньше было живым, бегало по лесу и все такое....
Фу....
И мясо я не ем... Гнилью питаться противно...
И всем совету, намного здоровее и полезнее для организма, еще и гуманно!
спальное место• 12 октября 2014
для мадам Грицацуевой - отличный жилетка.
Tanya_N_UA• 12 октября 2014
Ответ дляАнонимба
Парка всегда в тренде, потому, что это слово означает обычную удлиненную куртку.
Медсестричка• 12 октября 2014
Знаете, парки разные бывают. И дорогущие с натуральным мехом и с рынка. У меня лично, средняя- 2500 грн. Монтон. Также есть и кожанка и мех. Так вот. Считаю, что мех не на каждый день далеко. Это наши, шоб по богатому усе було и в снег и ч дождь и в жару в лисе или чернобурке. Одежда должна соответствовать случаю. Во как)) и не быть дешевой
неДодекаэдр• 12 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Фу....
а обуваетесь в центро?
GoStop• 12 октября 2014
Мне нравится!

kydesnica• 12 октября 2014
Сейчас модно все что красиво подобрано и идет человеку.
Бочка порохУ• 12 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Фу....
так устроен этот мир. Смиритесь.
Marrussa• 12 октября 2014
Без помпонов можно носить
gloriya8305• 12 октября 2014
парки, это скорее выбо на безденежьи и не плохой, сама думаю, плюс это совсем другой стиль, нельзя это сравнивать. я бы несказала что это писк моды, но обыграть можно
kydesnica• 12 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Фу....
Хорошо вам что можете без мяса. А если организм не может без мяса?! Я если мяса не поем один день у меня ухудшается общее состояние. Не могу ни думать,ничего делать.Если вас все хорошо и вы можете жить на одной траве,вам хвала,но не надо всех под одну гребенку. Изначально человек это хищник и явное тому доказательство набор клыков во рту,природу не обманешь.
gloriya8305• 12 октября 2014
я бы убрала эти бомбончики
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляkydesnica
вегетарианцы некоторые не долго ими остаются, пока здоровье не посадят или не научаться альтернативно белок извлекать
Скомуниздила• 12 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Фу....
вот нравятся мне такие коментарии. а теперь вопрос на засыпку. обувь тоже из кожзама или текстиля носите?
Чупокабра• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
это стильно.
может, поэтому и не понимаете?
вариантов - море, для жилетки
Чупокабра• 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
на безденежье???
нормальная парка стоит дороже шубы
Скомуниздила• 12 октября 2014
а по теме нормальтный жилет, но поддержу большинство, убрала бы помпоны