Резвая лошадка• 12 октября 2014
Walmart- кто сам покупает, поделитесь опытом!
Девочки, очень хочу сама заказать себе с магазина Walmart. Читала форумы о нем. Часто пишут, что и деньги пытаються 2 раза снять и позиции отменяют и отправлять могут многими треками. И страшно, что не справлюсь. Правда, что трудный магазин? Напишите, знающие.
Да шипят почти всегда разными треками. Заказала в пятницу 4 позиции - 2 игрушки, витамины Все разными треками выслали. Причем витамины были одной фирмы.
деньги бывает два раза снимают, но приват блокирует, возвращаются. Я лично этот магазин не оч люблю...заказываю только если цена хорошая.
olehka1980• 12 октября 2014
Приходите выкуплю без комиссии))) Сегодня покупаю для себя. Магазин отличный)))
САМ_ТАКОЙ• 12 октября 2014
Никогда не снимали 2 раза, кастомер сервис отличный. Никогда небыло проблем
No problems• 12 октября 2014
Ответ дляOli@
Скажите,пожалуйста, сама себе заказываю, хочу попробовать витамины ребенку заказать, что то типа наших ведмежуйок, их можно в Украину ввозить Мистом?
No problems• 12 октября 2014
У меня деньги валмарт только один раз снял 2 раза, сразу заблокировал, а когда отшипили, сняли еще раз,но позвонила в банк и в течении небели мне их разблокировали, банк приваь
А Я Самая Самая• 12 октября 2014
Отличный магазин с хорошими ценами! Проблем не было еще ни разу. Да, шипят почти всегда каждую позицию отдельным треком, но думаю, это не так принципиально. Доставка всегда у меня была быстрее, чем изначально просчитывал сайт, денег лишних ни разу не снимали, а за утраченую посыль вернули деньги на карту в течении часа после обращения.
Резвая лошадка
• 12 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а правда, что там каждая позиция+ шип отдельный и все налоом облаается- тоеть сразу нужно в безналоовый штат слать
Ответ дляРезвая лошадка
Шип бесплатный от 50долл, независимо от того, на сколько треков разбил магазин Ваш заказ. налогом облагается то же, что и на других сайтах, т.е. игрушки и аксессуары, но для этого есть безналоговый штат
Резвая лошадка
• 12 октября 2014
Ответ дляsanulja
а вес заказа - уже мейл фовард в кабинете покажет? сама еще не покупала, хочу ЮЭ .
No problems• 12 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Обычно на каждом товаре, в описании на сайте указан вес,в фунтах, всегда точный кстати
Матраскин Брат• 12 октября 2014
А бывают скидочные коды/купоны на Walmart?
Что-то пересмотрела сайты, не нашла.
Резвая лошадка
• 12 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Что-то пересмотрела сайты, не нашла.
я читала что нет- там и так дешево
Ответ дляРезвая лошадка
Вам правильно написали про вес на самом сайте по каждой позиции. А вот ЮЭ вес не показывает, пока Вы не отправите на упаковку треки в посыку. Вот когда посылка уже будет готова на отправку, тогда и увидите ее вес.