ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 октября 2014

Подойдет ли на подарок мальчику на 2 годика?

http://www.amazon.com/FurReal-Friends-Cuddles-Gigg...
Результат:
вже голосів: 52
43 (82.69%) Нет
9 (17.31%) Да
иванюся• 12 октября 2014
Я думаю, что более девчачья и по старше, я своей заказала( нам будет 3,5 зимой и она обожает обезьян).

Oli@• 12 октября 2014
Мальчику...нет
НуПогоди!• 12 октября 2014
не, там заколочка розовая и хотя ее можно снять...но как-то уже смотрю, как на игрушку для девочки
myshonok2604• 12 октября 2014
На подарок то отлично подойдет, вот только девочке, а не мальчику.
буреЛОМКА• 12 октября 2014
если хотите именно интерактивную зверушку то возьмите что-то дешевле. Жалко такую дорогую игрушку двухлетнему, мой бы ёё пламал за пару дней. Например зайчика

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10935454.html
лучевая терапия• 12 октября 2014
Эта игрушка для детей 5+ на мой взгляд и на любителя. Мой сын, например, любит тигров и бубриков всяких
лучевая терапия• 12 октября 2014
на 2 года посмотрите на сайте фишер прайс, там вроде и скидки были хорошие недавно