Вареный лук• 12 октября 2014

Родила от любовника, его жена грозит порчей "на таймере".

Встречалась с мужчиной 3 года он был женат имел двое детей и жену, старше своего мужа на 8 лет. За год до нашей встрече он ушел от жены и жил у родителей. Я это точно знаю, потому что он жил на одной улице с моей кумой там мы и встретились подвез меня с ребенком домой до этого у нас было шапочное знакомство. 3 года мы встречались все это время он со своей женой не жил (жил у родителей) и все время хотел развестись, но его жена не хотела, устраивала истерики, давила на жалость, ходила даже к классной училке ихней дочки, что бы та поговорила с мужем. Мне это надоело и мы расстались. Очень болезненно, любовь была...Его родители узнали про наши отношения и настояли, что бы он вернулся в семью, не хотели жить с ним особенно его мама.
Потом я узнала, что беременна и родила. Сейчас есть ребенок 1,8. Когда ребенку было 10 месяцев он узнал начал звонить, просил увидеться я отказывала не хотела больше страдать.
Но в июне мы первый раз встретились случайно я гуляла он подошел мы поговорили. Сразу дал денег (он из очень состоятельной семьи и сам не бедный). Я тоже не нуждаюсь, отказывалась, но он настоял для ребенка. Я взяла. С июня он опять живет у родителей.

Его жена пару дней назад приходила ко мне, достаточно спокойно просила его отпустить в семью и сказала, что навела на меня и детей страшную порчу и если я не перестану с ним общаться я ей объяснила, что мы не общаемся, то ее порча вступит в силу! Пока она еще не вступила в силу, она верующий человек и не хочет грешить!
Этот разговор велся в нормальных тонах. После того, как я ей объяснила, что у нас ничего нет. Она сказала хорошо и вдруг достала бутылку и плеснула мне на ноги! Я успела отскочить, но часть попала на одну ногу. Я ее сильно толкнула она не удержалась и упала я назвала ее дебилкой и ушла.
Я хотела прекратит наши отношения, но теперь я такая злая, что специально из мести хочу начать крутить ее мужем и я точно знаю, что он прибежит по первому звонку.
Кто знает есть такая порча которая типа "на таймере"?
Угадайс• 12 октября 2014
Кто знает есть такая порча которая типа ’на таймере’?

конечно! капец вам теперь!

После шести ни-ни• 12 октября 2014
Нет, таких порчей.
Ширли-Мырли• 12 октября 2014
поставьте ей свечку за здравие и не забивайте голову ерундой.
Научительница• 12 октября 2014
бред,первый раз такое слышу.
Кредитная• 12 октября 2014
это какое-то обострение? и у жен, и у любовниц...
Кукусик• 12 октября 2014
Нет ))))))
Дура та жена!
А вам хочу пожелать удачи и здоровья вам и вашему ребеночку! Вы будете очень счастливой!!!!
А_Шо_Такое• 12 октября 2014
Она напугать вас решила, вот и всё.

Тульский пряник• 12 октября 2014
И Вы в это верите
Каменный век, ей Богу...
Позвоните ей и скажите, что нашли еще более страшного шамана и его таймер КРУЧЕ чем тот, что поставила она
автор Вареный лук • 12 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет, таких порчей.
возможно у нее есть такой предмет если его там подогреть над свечой и тогда он сработает я понимаю, как это звучит. И не особо в это верю.
Попижёновна• 12 октября 2014
видимо мертвой водой вас облила.
Тётя Хрюша• 12 октября 2014
Взяла на понт обычной водой! Вы тоже пойдите ей двери входные водой облейте , пусть думает....
Распутница• 12 октября 2014
Пушка заряжённая• 12 октября 2014
верующий человек порчу наводить не будет

хотя... от бешенной бабы всего можно ожидать
Виннипуховна• 12 октября 2014
Удалено администрацией...
ksuha747• 12 октября 2014
Порча есть только тогда, когда в нее веришь.
Проверено.
Используя колдовство, ОНА прокляла себя. Не ведитесь и все тут.
автор Вареный лук • 12 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
видимо мертвой водой вас облила.
ккой водой? Подробнее можно?
nunusha• 12 октября 2014
что вы все курите?)))
Мандолина Бу• 12 октября 2014
мракобесие процветает))
автор, не партесь и зоните любовнику, типа скучили и т.д. еще можете про жену рассказать, типа боитесь, поплачте на его мужественном плече))
автор Вареный лук • 12 октября 2014
Ответ дляnunusha
что вы все курите?)))
не курю совсем.

marishka17143• 12 октября 2014
облейте ее пусть тоже голову ломает ))
автор Вареный лук • 12 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
мракобесие процветает))
вы честно так думаете?
Кина_не_будет• 12 октября 2014
Все эти порчи, наговоры и т.д - это все в нашей голове, то есть наша вера в это. Если вы не будете в это верить, не будете думать об этом и себя накручивать, то все будет хорошо!!!
ksuha747• 12 октября 2014
Ответ дляВареный лук
ккой водой? Подробнее можно?
Вода, которой омыли покойника (я так думаю). Если она верующая, а такой ерундой мается - то себя прокляла. На всякий случай поставьте свечу за здравие ее. И главное - никакой ненависти, ссор и нареканий...и мести.
автор Вареный лук • 12 октября 2014
Ответ дляmarishka17143
облейте ее пусть тоже голову ломает ))
никогда таким не занималась и не особо верю, но она сказала, что страшная порча заденет моих детей в первую очередь.
Мандолина Бу• 12 октября 2014
или ей тоже под дверь песочка насыпте какого то и и убигайте при этом со зловещим хохотом)))
автор Вареный лук • 12 октября 2014
Ответ дляksuha747
а где она ее взяла. Обязательно поставлю. Хотя я не особо религиозный человек.
ksuha747• 12 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Вы - талантливый психолог.
Я не такая• 12 октября 2014
Идите в церковь, Исповедуйтесь, Причаститесь-никакая порча Вам не будет страшна. А жена-ну Бог ей судья. Впрочем, как и Вам.
lith_oops• 12 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Только хотела сказать. Пожелайте ей здоровья и счастья, простите и поставьте свечку. Ни одна порча через такое не перешагнет. )))))
автор Вареный лук • 12 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
ой насмешили. мы в частном секторе живем будет думать, что просто земля.