Чу Ча• 12 октября 2014
Оцените,пож-та..
Хочу продать,костюм новый,в реале очень классный,Турция,на флисе,на весну-теплую осень...Оцените,пож-та,за сколько вы бы купили?Подарили,не подошел размер...В продажу еще не выставляла...Спасибо!
Результат:
вже голосів:
54 (69.23%)
13 (16.67%)
11 (14.1%)
Тень льва• 12 октября 2014
Ставьте 400 как минимум, тем более он новый. Посмотрите какие сейчас цены. Скинуть или уступить всегда сможете. Я детские зимние ботинки продала на 150 грн дороже чем думала. Еще и желающих было 4. А я думала что дорого.
Чу Ча
• 12 октября 2014
а почему 200?я смотрела в магазине одна ветровка тоненькая 250грн стоит?
Чу Ча
• 12 октября 2014
а костюм 200грн?я видела такие б/у по 200грн продают...и из секонда плащик в хорошем состоянии продают 100-120 грн...
Меряю от единицы• 12 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
любители халявы собрались))
Чу Ча
• 12 октября 2014
он качественный,строчки,пошив все идеально...штаны на флисе покупала в прошлом году на подарок крестнице за 150грн...,кофточка вязаная 220грн....А при сегодняшних ценах костюм-тройка 200грн?Интересно,почему так оцениваете?
Меряю от единицы• 12 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
ставьте 350. странно, что вам еще не написали: заберу за 50
Чу Ча
• 12 октября 2014
Ответ дляДую ветер
250, обычный
все гениальное просто...в реале очень красивый...не согласна с вами...250грн для такого костюма совсем мало...это не с прошлого года,они только появились...
Чу Ча
• 12 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
согласна с вами полностью...
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя• 12 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
какой размер?
при сегодняшних ценах - у людей нету денег
потому и 200
Потрындельница• 12 октября 2014
Очень симпатичный костюмчик! Выбрала 350, но Вы ставьте 400 и торг, ИМХО.
Нарисовалось• 12 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
Автор, 400,прикольный костюм,а они все только ждут что б вы 200 поставили и бегом найти и купить
Дую ветер• 12 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
кто только появились? штаны на флисе? реглан или ветровка?
Ответ дляДую ветер
ну если вы сами знаете ему цену, зачем спрашиваете?
хотела найти покупателя вот и спросила
Чу Ча
• 12 октября 2014
Ответ дляДую ветер
цены не знаю,поэтому и спрашиваю...но была в магазинах и видела цены...поэтому и не пойму какие 200грн???я спрашивала за 300,350 и 400грн..но 200 и в помине не было...