Ширли-Мырли• 13 октября 2014
Девочки, кто еще без горячей воды?
Киев, Дарницкий р-н ул.Тростянецкая
с четверга нет воды, объявлений тоже нет, консьержки не знают, а дозвонится по телефонам, что дают нереально. Может кто знает в чем дело?
Стопудова• 13 октября 2014
в детских садах воду тоже не включили, хоть и в ближайших к садикам домам вода горячая есть
Ширли-Мырли
• 13 октября 2014
Ответ дляСтопудова
так у нас и не отключали, вода была постоянно. А теперь в кране просто засуха. Если б из горячего крана хотя бы холодная текла, а то вообще никакой
Слоник-тоник• 13 октября 2014
Шевченковский р-н. Цырк нет воды горячей с 9.10 и не будет по 17.10, типа ремонт тепломережи...вобщем ремонт чего то там...не уверенна, что 17 включат...
Ширли-Мырли
• 13 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
вот, вы хоть знаете приблизительную дату когда должны включить(а у нас вообще никакой информации.
Сердючка• 13 октября 2014
у нас уже лет 20 нет горячей воды и ниче, живем как-то
задолбали со своей водой
Кожугетовый ансамбль• 13 октября 2014
Отрадный, тоже нет, текла тоненькая струйка , а потом вовсе перестала(((
Ширли-Мырли
• 13 октября 2014
Ответ дляСердючка
задолбали со своей водой
ну так и живете без воды и с туалетом на улице. В чем проблема? Проходите мимо.
Ширли-Мырли
• 13 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сочувствую(((
Tanya_N_UA• 13 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
бульвар Лепсе есть горячая вода
Слоник-тоник• 13 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
так я же Вам написала))) У нас объявление висит с 11.10. по 17.10, но на самом деле воды нет еще с 9.10
Сосулька• 13 октября 2014
на Теремках в 6 домах так и не подключили с апреля )))
и находимся у Магеллана
даты тоже уже не дают, только говорят, что мы на особом контроле у мэра.
может в гости приедет?))
и находимся у Магеллана
может в гости приедет?))
Слоник-тоник• 13 октября 2014
Ответ дляСердючка
задолбали со своей водой
А Вы достали своими банами! Видите в теме написано КИЕВ? Вы с Киева? Нет? Что тут забыли?
Утро еще, а в Вас столько злобы...
Ширли-Мырли
• 13 октября 2014
Ответ дляСосулька
и находимся у Магеллана
может в гости приедет?))
и находимся у Магеллана
может в гости приедет?))
ну или мы к нему)надоест нам тазики таскать, все к нему мыться отправимся.
У нас летом 3 недели не было, а по квитанциям была)
Дюагональ• 13 октября 2014
Соломенский, Уманская - как отключили 2 июля - так до сих пор и нет...