Девушка Прасковья• 13 октября 2014

Какой мобильный оператор выгоднее.Ищу Чтоб звонить на киевстар и лайф

МТС у меня есть,но возникла необходимость звонить на киевстар и лайф. Подскажите тарифы
...аяприкольная• 13 октября 2014
Лайф,зайдите на сайт и посмотрите

Губы рыбы• 13 октября 2014
Сейчас у киевстара хорошие тарифы. В моей зоне покрытия. Вильный смартфон 10 грн в месяц, неограниченный Киевстар, интернет, другие операторы дополнительно 0.25 мин., 1.25 город. Вильна мережа, 7 грн, неограниченный Киевстар, дополнительно 0.25 другие операторы, 1.25 город и интернет.
Атаманша• 13 октября 2014
в лайфе сейчас при условии пополнения на 40 грн звонки другим операторам 9 коп
СноваЗдорова• 13 октября 2014
Ответ дляАтаманша
а что лайф выгоден? все знакомые (и незнакомые), у которых лайф - постоянно просят перезвонить или звонят и сбрасывают чтоб им перезвонили (у меня Киевстар). Мы еще с мужем когда-то прикалывались, что Лайф покупать экономно, потому что между лайфами звонки бесплатные, а абоненты других операторов сами перезванивают ))
Г@Л@В@ломка• 19 октября 2014
у меня лайф шаленый день (абон плата около 2.50 в день) . между лайфом бесплатно, а при условии пополнения на 40 грн, другим операторам по 10 коп минута. в месяц около 200 грн уходит.