Бокс-орун• 13 октября 2014
Мамочки, помогите советом...
Ребеночку 5 месяцев, последние 3 дня стал очень много срыгивать, может дойти до 10 раз после кормления, сильно капризный и сонливый, но спать уложить крайне трудно, просыпается, плачет, трет глаза но не спит. Педиатр сказала что это возможно на зубы и многие в 5 месяцев это проходят, но я все равно очень беспокоюсь. Скажите пожалуйста как было у вас? Просто только что я хотела подержать ее столбиком, чтобы она срыгнула после кормления, а она опустила на меня голову и уснула, хотя проснулась меньше 2-х часов назад и такого раньше не было.
Бокс-орун
• 13 октября 2014
Ответ дляАнна191288
можете ещё проконсультироваться в невропатологом,по поводу сна малышки!
консультировались, прописала магне Б6 и все
Аль_де_Барановна• 13 октября 2014
я не хочу вас пугать, но похоже на инфекцию (возможно вкишечнике), настаивайте на анализах, хотя бы на ОАК, он покажет есть ли инфекция.
если скажет сдавать кал на дисбактериоз(он просто трата денег), можно кал на копрограмму.
Бокс-орун
• 13 октября 2014
Ответ дляДоула Qvito4ka
спасибо, завтра идем снова в больницу(
Аль_де_Барановна• 13 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
спасибо, завтра идем снова в больницу(
не отчаивайтесь, все будет хорошо!