Ухахайкина• 13 октября 2014
Упражнение "Корзинка"
Девочки, собираюсь создать свою страничку с описанием комплекса упражнений. Нужно фото выполнения упражнения "Корзинка" в хорошем качестве. Может у кого-то есть возможность выполнить упражнение и сфотографировать.
Необходимо 3 фото: вид спереди, вид сзади и вид сбоку.
За всё заплачу 100 грн. Оплата на любую карту Приватбанка.
Схема оплаты: Вы присылаете фото в маленьком размере, если они меня устраивают, я перечисляю деньги и Вы тогда высылаете фото в полном размере (если боитесь обмана).
Если кто-то согласен помочь, пишите на почту irina488@mail.ua, я напишу детально условия.
Ухахайкина
• 13 октября 2014
Ухахайкина
• 13 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Только взрослый человек?
Да, желательно взрослая женщина. Возраст значения не имеет, в принципе.
...аяприкольная• 13 октября 2014
Ответ дляиринка492
Ясно, просто у нас ребенок 5ти лет может выполнить, а взрослая тетя нет))
Ухахайкина
• 13 октября 2014
Напишу тогда тут более детально условия.
1. Упражнение делает взрослая девушка (женщина), неважно какого возраста и комплекции.
2. Одежда - не имеет значения, какая. Может быть любая. Без обуви, обязательно босиком!
Если цена не устраивает, пишите, обсудим.