заказала сапоги у одного продавца на Кидстаффе, бу, за 600 грн пишет без дефектов, замша. то что мне пришло повергло в ужас (за 600 грн понятно) замша не натуральная, подошва отклеена, запах паленой резины- вообщем все прелести дешевой обуви... позвонила сразу же продавцу, сказала замша не натур. дефекты есть! давайте верну вам ваши сапоги ! - отвечает хорошо в течении двух дней я верну вам деньги. На следующее утро кидаю ей фотки дефектов - она меня начала обвинять что эти дефекты сделала я! обидно слов нет. кидаю ссылку посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-10986763.html
Вікторія Вікторівна• 13 октября 2014
якщо все дійсно так як Ви описуєте, то продавець на Вас хорошо заробила... як люди тільки таке собі дозволяють
?. Непотріб продати за 600грн
Ответ дляВікторія Вікторівна
?. Непотріб продати за 600грн
так все дійсно так и було! така безсовісна людина, що просто не має слів! за 600 грн дійсна це просто непотріб! в нею було написано що вони раз взуті в приміщенні, а насправді и набойки поміняні и гвоздики на набойках заржавілі... жалко що зараз не дома мама забрала до себе зразу, щось дуже гірко мені пережите цей обман... не можу ще добавити фото. але буду дома обовьязково скину и продавця також щоб ніхто не попався! дякую за підтримку!
Ответ дляaaankaa
кошмар ,я продаю люксовые ботиночки ,действительно натуральный замш раз одетые за 550 , а тут за такое г...но, я б даже и 100 грн не дала бы
да это кошмар я с вами согласна, я тоже продаю хорошие только натуральные саподки по 450 - 500 грн а это........
Ответ дляmar210507
там точно видно что зам.,да остальное говорит о том что их надо было на мусор. Жаль Вас , но врятли она Вам что то вернет, просто оставьте отзыв в гостевой.
спасибо за потдержку большое! я осттавила отзыв), и мама моя со своей страници, она пишет что я сумашедшая https://www.kidstaff.com.ua/user-338201.html. ужас
Ответ дляOlvia*
Не, ну из натуральной замши сделать ненатуральную - это вряд ли. А все остальные дефекты уже не имеют значения. Вам же дерматиновые или тряпичные сапоги в любом случае не нужны, верно?
да это точно что не нужны. в описании было написано замша. вот и поверила на свою голову...
Ответ дляkseni4ka
Ну, теоретически, отклеить подошву можно и самому, если держалась подошва на честном слове ИМХО. На фото хорошо видно, что это не замша, а ткань. За 700 могу новые итальянские предложить
спасибо! кинете ссылку! это на моем фото видно что ткань, а на ее фото видно не было. почему не попросила дополнительно, сама виновата! но у продавца очень хорошый и высокий рейтинг!
Ответ дляTalula235
зовите продавца сюда. Она продавала с нее и спрос....
спасибо! могу просто ссылку дать чтоб больше никто не попадался! там безсмысленно что нибудь доказивать.https://www.kidstaff.com.ua/user-338201.html
Ответ дляvitysja
да я видела, прочитала ваш отзыв. То что замш не натуральный уже проблема и повод для возврата...
Ответ дляvipfoxy
Брехло Ваш продавец, сначала в ответ на Ваш негативный отзыв пишет что сапоги не ее и деньги не ей достались, а в переписке видно что она написала, что сапог у нее много потому продает, так как ей нужны деньги. Балаболка и мошенница однозначно!
да так и есть! жаль что не возможно прикрепить то что она мне по телефону говорила! наглая хамка!
Ответ дляmasha budago
600 гривен! Ужас,пусть деньги возвращает!
ужас не то слово((.... там не с кем разговаривать , мошенница и все! https://www.kidstaff.com.ua/user-338201.html
добавляю ссылку на этого продавца - машенницу! не попадайдесь девочки низачто! https://www.kidstaff.com.ua/user-338201.html