Неправдиша• 13 октября 2014

черкассы.була в макдон.в центри.там кетчуп рахують.и макменю нэдобрэ

у киеви вкусно,булочки свежие.а тута.только деньги жалко.я думала шо кетчуп безоплатно......не советую
ПушАпница• 13 октября 2014
я Вас растрою - и в Киеве кетчуп за деньги))

tolyu• 13 октября 2014
ну ви написали..
Я такая боевая• 13 октября 2014
с каких пор это кетчуп в киеве в подарок ?
я нечастый гость в маке, но такого не помню.

вот то, что в маке могут взятьденьги за соус и не положить его - это у меня было на Льва Толстого 2 раза )
автор Неправдиша • 13 октября 2014
Ответ дляПушАпница
может зараз.а ранише не
Вся такая растыкая• 13 октября 2014
ой та чьо там невкусно мені понравилось дуже, даже в черкасах кльово було, тіки ото шо пива там не навливають та курити бігала за вугол, поки дядько якийсь не нагнав
Я такая боевая• 13 октября 2014
да, в черкассах в маке была, покупала на вынос, так соус не предложили,

я уже вспомнила, когда ушла, а вот в Киеве предлагают, хотя, как я написала выше, могут и не вложить в пакет )
Веселая моль• 13 октября 2014
Цє простА ужОс
І як ви це пережили??.
автор Неправдиша • 13 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
Цє простА ужОс
І як ви це пережили??.
обидно......
Автопортрет нурофена• 13 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
То був не дядько, а такий собі нехілий легінь, мій братан, і він хотів Вас прикадрити, а Ви як лань від нього стартонула, він каже, шо його заводить тьолочки з перегаром.

karinaanik• 13 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
может зараз.а ранише не
Раньше, это когда, лет 10 уже точно кетчуп за деньги.
автор Неправдиша • 13 октября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
до мене нихто не чиплявся.и вид перегару в мене е жуйка
sanulja• 13 октября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автопортрет нурофена• 13 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
Ааа, він про це не знав