Пушкининиана• 20 июня в 23:36
Что приготовить из обычной манки, кроме каши?
Пачка стоит без дела, а хочется сделать что-то нормальное к чаю или на завтрак.
Банка з медом• 20 июня в 23:37
Я манку всегда в творожные запеканки добавляю. Но безусловно речь идет не о пачке на порцию запеканки, а умеренно)
Иногда варю себе манку, с маслом сливочным и вареньем , но блин как же быстро после нее снова есть хочется:( совсем не держит меня
Бочка порохУ• 21 июня в 00:11
Омлет.
Я люблю на завтрак поесть лёгкие омлетики с дырочками не заедая ничем. А мой муж готовит омлеты из чистых яиц без добавок и есть с хлебом, мне такое с утра на желудок тяжело.
Я делаю омлеты изначально с добавками углеводов, чтобы можно было не заедать хлебом
Моя мама делает омлеты с мукой - но они какие-то тяжёлые и не очень вкусные получаются. А манка, если в неё чуть налить воды и перемешать, добавить туда яйца и майонез, даёт пористость и мягкость, когда выпарится вода (на сковородку нужно выливать омлетной смеси высотой сантиметра 3 - если меньше, то будет невкусно , манка может тогда стать не той консистенции).
Тріль!• 21 июня в 10:43
Ответ дляЗа ким я буду?
Манники, але треба ще творог
в манник? не потрібен там сир.
За ким я буду?• 21 июня в 11:21
Ответ дляТріль!
в манник? не потрібен там сир.
Манники, ви не чули про цю страву,
За ким я буду?• 21 июня в 11:24
Ответ дляТріль!
в манник? не потрібен там сир.
Загугліть манники і побачите. Там ще ізюм треба. Це як сирники, тільки в манці звареній. Дуже смачно. Тому цікавтесь, перш ніж робити упереджені висновки і ставити реакції. Манники і манник це різні страви, я не тупа і буквою не помилилась.