Пушкининиана• 20 июня в 23:36

Что приготовить из обычной манки, кроме каши?

Пачка стоит без дела, а хочется сделать что-то нормальное к чаю или на завтрак.
Инфотуфелька• 20 июня в 23:37
Ну, манник...

Банка з медом• 20 июня в 23:37
Я манку всегда в творожные запеканки добавляю. Но безусловно речь идет не о пачке на порцию запеканки, а умеренно)

Иногда варю себе манку, с маслом сливочным и вареньем , но блин как же быстро после нее снова есть хочется:( совсем не держит меня
Love_Love_Love_• 20 июня в 23:42
Удалено администрацией...
Я натуралка• 20 июня в 23:57
Манник с грушей.
Запеканка с манкой.
Вишнёвая Леди• 21 июня в 00:02
Додаю 100 мл манки до сирної запіканки.
Бочка порохУ• 21 июня в 00:11
Омлет.
Я люблю на завтрак поесть лёгкие омлетики с дырочками не заедая ничем. А мой муж готовит омлеты из чистых яиц без добавок и есть с хлебом, мне такое с утра на желудок тяжело.
Я делаю омлеты изначально с добавками углеводов, чтобы можно было не заедать хлебом
Моя мама делает омлеты с мукой - но они какие-то тяжёлые и не очень вкусные получаются. А манка, если в неё чуть налить воды и перемешать, добавить туда яйца и майонез, даёт пористость и мягкость, когда выпарится вода (на сковородку нужно выливать омлетной смеси высотой сантиметра 3 - если меньше, то будет невкусно , манка может тогда стать не той консистенции).
Лавандовая• 21 июня в 00:28
Вот
Вкусные
За ким я буду?• 21 июня в 00:34
Манники, але треба ще творог
одиночка• 21 июня в 00:38
Верите манную кашу на любом соке и взбиваете до просветления и увеличения объема. Будет мусс.

Король дивана• 21 июня в 01:25
В супы можно добавлять для загустения
Тріль!• 21 июня в 10:43
Ответ дляЗа ким я буду?
Манники, але треба ще творог
в манник? не потрібен там сир.
За ким я буду?• 21 июня в 11:21
Ответ дляТріль!
в манник? не потрібен там сир.
Манники, ви не чули про цю страву,
За ким я буду?• 21 июня в 11:24
Ответ дляТріль!
в манник? не потрібен там сир.
Загугліть манники і побачите. Там ще ізюм треба. Це як сирники, тільки в манці звареній. Дуже смачно. Тому цікавтесь, перш ніж робити упереджені висновки і ставити реакції. Манники і манник це різні страви, я не тупа і буквою не помилилась.