КлараЦеткин• 14 октября 2014
Подскажите!
Подскажите, пожалуйста форум, чтобы можно было анонимно!!! описать проблему и найти решения по советам форумчан. Спасибо!
КлараЦеткин
• 14 октября 2014
Ой, девчёнки, боюсь рассекретит меня мой ’милой’! Потому, что нужно фактами оперировать! А он знает, что советчицу люблю. Вот и подумала, что может есть форум какой нибудь? Где можно душеньку-то вылить!