ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 октября 2014

Мужчина во снах

Девочки, как думаете, если мужчина часто снится, и всегда он ко мне во снах относится с негативом каким-то, отстраненно, как чужой.

Это стоит понимать буквально, т.е. как истинное его распложение? спасибо
Нежная Лапка• 14 октября 2014
Я не думаю ))) А если вы во сне поженитесь? Утром позвоните ему, типа слышь муж, где зарплата ))))
Во снах мы обычно видим проекцию своих мыслей и переживаний

Детектор лжи• 14 октября 2014
Совсем нет, скорей всего сон предвещает какие то события. Допустим, когда мне снится бывший муж ласковым и хорошим, в эти дни у меня ужасные проблемы(обявили что я под сокращением или ребенок заболел серьезно, утром снился, вечером уже была проперирована, хотя утром ничего не болело и т.д.). Допустим если мне снится, что я с знакомым мужчиной занимаюсь любовью, значит в реале я больше с ним никогда не пересекусь, такие сны-прощания у меня( проверене неоднократно).
Детектор лжи• 14 октября 2014
Автор понаблюдайте за событиями после таких снов, заметите повторяющуюся систему.
YASHA• 14 октября 2014
Это скорей,как вы к нему относитесь..
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 октября 2014
вообще, в последнее время, часто вижу ну очень похожих на него мужчин, потом приглядываюсь лучше, не он.... а сейчас он почти каждую ночь сниться, хоть у меня своя жизнь и поверьте не думаю о нем. Во снах, он показывает безразличие, он озлоблен и отдален. Вот и стало интересно, так на самом деле или все наоборот.