Добрый день,сегодня седьмой день заказа, в пятницу пришло пол посылки (всего было 2 вещи)
сегодня седьмой день ,ни ответа ни привета от DHL,сколько раз заказывала ,все приходило вовремя,что делать ?
писать в некст ?
MishkaTeddi• 14 октября 2014
Ответ дляБИБИ
типа подождать ? звонить что ? в Англию?
там бесплатные звонки. Даже с мобилки. 0800501072 Я жду посылку уже 2 недели, звонила, извинились.
MishkaTeddi• 14 октября 2014
Ответ дляБИБИ
Да,сказали приносим свои извинения, проблемы на складе и до следующей недели будут,но это не значит,что не пришлют раньше.
мне нет смысла обманывать. Так что ждем. Все вместе.