БИБИ• 14 октября 2014

пришло всего пол заказа с NEXT

Добрый день,сегодня седьмой день заказа, в пятницу пришло пол посылки (всего было 2 вещи)

сегодня седьмой день ,ни ответа ни привета от DHL,сколько раз заказывала ,все приходило вовремя,что делать ?

писать в некст ?
juliannnna• 14 октября 2014
Позвоните.У меня было тоже такое.

MishkaTeddi• 14 октября 2014
Та в нексте задержки с отправкой. Мне даже письмо от них пришло.
автор БИБИ • 14 октября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
типа подождать ? звонить что ? в Англию?
Пивона• 14 октября 2014
У меня тоже такое было - разделили заказ на 2 посылки - но разница была между посылками в 3 дня
MishkaTeddi• 14 октября 2014
Ответ дляБИБИ
там бесплатные звонки. Даже с мобилки. 0800501072 Я жду посылку уже 2 недели, звонила, извинились.
Пивона• 14 октября 2014
Ответ дляБИБИ
Звоните на горячую линию Некст
автор БИБИ • 14 октября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
большущее спасибо,звоню уже
автор БИБИ • 14 октября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
Да,сказали приносим свои извинения, проблемы на складе и до следующей недели будут,но это не значит,что не пришлют раньше.
MishkaTeddi• 14 октября 2014
Ответ дляБИБИ
мне нет смысла обманывать. Так что ждем. Все вместе.