16021991• 14 октября 2014

Если продавец обманывет покупателя, как он может оставаться торговать на сайте.

Из за таких как ВИКУЛЯ 21, многие потеряют продажи.
777Juliana777• 15 октября 2014
У меня к сожалению тоже был случай когда в обьявлении было указано что кардиган размером XS-XL.(то есть универсальный на эти размеры.)

А продавец прислала кардиган размером исключительно XS,а потом еще и отписалась --размер указала так, потому что на вещи не было этикетки!

А я отослать не могла-так как в этот день уехала на море и пришлось кардиган подарить 10 летней крестнице.

Теперь уточняю и размеры и замеры и фото прошу.

Автор!До сих пор не могу понять продавцов которые обманным путем пытаются присвоить чужие деньги.Пусть не завтра и не послезавтра,но как такие люди не понимают что закон бумеранга в жизни работает.До сих пор вспоминаю этого продавца нехорошим словом за обман в обьявлении.

Надеюсь у вас решится вопрос и продавец поймет что изворачиваться не имеет смысла.
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ для16021991
Только что позвонили со склада, где Викуля заказала, товар, обещали, что после возврата свитера Викторей складу вернут себестоимость. Они были уверенны, что вопрос решен. Они признали, что выслали 46 размер свитра. Викуля отправляйте разницу 70 грн. мне на карточку
я оплачиваю возвраты вместо вас!
777Juliana777• 15 октября 2014
Ответ для16021991
Свитер не совпадает с 56 размером. Вы же видели фото в галереи на модели
Я прочитала пред.вашу тему.
Здоровья Вам и Вашей семье!
А продавцу опомниться и понять что на чужих несчастьях своего счастья не построишь(в данном случае на деньгах),а только потеряешь.
автор 16021991 • 15 октября 2014
Вы ничего за меня не оплачиваете. Я оплатила доставку к себе сама, хотя это Ваша вина, что Вы прислали не тот размер.
mama_maksa• 15 октября 2014
Ответ для16021991
Викуля Это издержкм Вашей профессии. Я платила деньги Вам. Свитер вернула ВАм. Размер 56 заказывала у Вас. Свитер пришел другого размера и понятное дело маленький. Поэтому ответственность переред мной несете ВЫ....
+1000000000000000000000... А то за посредничество плати комиссию, а как что-то не так пошло, так обращайтесь на склад. Я не при чем. Но как раз за это люди и переплачивают, чтоб потом посредник решал проблемы со складом!
НаДуша• 15 октября 2014
второй день слежу за темой и не могу взять в толк...продавец правда не понимает,что он должен вернуть деньги или просто измором берет Покупателя!!!!!!
777Juliana777• 15 октября 2014
Ответ дляНаДуша
на мой взгляд такие продавцы пытаются сделать вид,что не понимают.
по вашему-измор.я бы даже написала-издевательство.
автор 16021991 • 15 октября 2014
Девочки сегодня буду принимать санкции к продавцу. Она думает, что ее обман не наказуем...
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ для777Juliana777
я долго подбирала слово :). очень сочувствую Покупателю и как помочь не знаю. ведь правда,что из-за таких Продавцов и к другим Продавцам доверие падает
автор 16021991 • 15 октября 2014
Санкции будут действовать постепенно. Я уже продавцу писала, что ей придется вернуть деньги, но санкции не остановить.
автор 16021991 • 15 октября 2014
Девочки даю ответ Викули по поводу размера свитра

Уважаемая Людмила!!! Если вам не подошел свитер это не значит что товар не подошел каждому, все довольны кроме вас! Вы хотели возврат я забрала, я не ожидала что вы умеете так врать что он маленький и утверждать что я вас на дурила! Я вам не гарантировала того что он будет сидеть на вас как на фото у модели! У каждого разная фигура, да он не 56 размера но это универсальный размер который подойдет на ваши объемы и вас это не устраивает. Это не базар ещё раз повторюсь, за ваш длинный брехливый язык получайте свой свитер обратно!
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ для16021991
Уважаемая! Свитер я выслала на склад деньги вам будут возвращать они. Вот 59000078089562 . Какие претензии??? Отстаньте от меня уже
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ для16021991

Отстаньте!!!!
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Отстаньте!!!!
Вы забавная...деньги верните. Все так просто :)
funny_bird• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Ну вы и наглая! Я просто офигеваю второй день (другого слова здесь не подобрать).
Автор, если вопрос с возвратом денег не получится, советую огласить ФИО продавца, который ТАК ’гарантирует порядочность’!
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ дляmama_maksa
тут Продавец вообще не понимает своих функций
семи• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
а разницу которую Вы взяли себе как посредник Вы не собираетесь возвращать?
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ дляfunny_bird
+100000000%
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ длясеми
я оплатила доставки!
funny_bird• 15 октября 2014
Ответ дляНаДуша
Все она хорошо понимает! Вцепилась за ети деньги и все. Я поражаюсь....
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ дляfunny_bird
договор был что высылаю свитер на склад и от них она уже получает деньги! Все, наглости я не вижу ни какой!
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ дляfunny_bird
за какие которые на складе? у меня нет денег за свитер,вам не ясно
Викуля 21• 15 октября 2014
Вам лиж бы кого то по обсуждать, товар уехал на склад деньги вернут ей они! Все что ещё нужно.
семи• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
я оплатила доставки!
С таким подходом у Вас не никто ничего не будет покупать и продавать Вам. Я так понимаю что после всего что тут Вам писали выводы Вы не сделали.
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ длясеми
сделала и все отправила что ещё???? Что вы от меня то хотите
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
отношения Вы и склад-это не забота Покупателя. И то, что деньги Вы спустили-тоже Ваша проблема. Вы ОБЯЗАНЫ вернуть деньги. Хотите жить с клеймом ВОРОВКА!?!
и не рассказывайте,что не можете дозвониться до склада. Покупатель написала,что сделала это без проблем и там(я так поняла)вполне адекватные люди
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
а что за свитерок меряла ваша подгуга?
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ длясеми
тут конкретное кидалово
семи• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
ничего я от Вас не хочу. я просто советую Вам не быть такой категоричной а идти всегда на встречу.
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ дляНаДуша
ну конечно а как же а вы действительно так считаете, я договорилась а комплименты девушке! Отлично! Возвращает деньги склад я сказала ясно, и чужих денег я не присваивала