16021991• 14 октября 2014
Если продавец обманывет покупателя, как он может оставаться торговать на сайте.
Из за таких как ВИКУЛЯ 21, многие потеряют продажи.
777Juliana777• 15 октября 2014
У меня к сожалению тоже был случай когда в обьявлении было указано что кардиган размером XS-XL.(то есть универсальный на эти размеры.)
А продавец прислала кардиган размером исключительно XS,а потом еще и отписалась --размер указала так, потому что на вещи не было этикетки!
А я отослать не могла-так как в этот день уехала на море и пришлось кардиган подарить 10 летней крестнице.
Теперь уточняю и размеры и замеры и фото прошу.
Автор!До сих пор не могу понять продавцов которые обманным путем пытаются присвоить чужие деньги.Пусть не завтра и не послезавтра,но как такие люди не понимают что закон бумеранга в жизни работает.До сих пор вспоминаю этого продавца нехорошим словом за обман в обьявлении.
Надеюсь у вас решится вопрос и продавец поймет что изворачиваться не имеет смысла.
Ответ для16021991
Только что позвонили со склада, где Викуля заказала, товар, обещали, что после возврата свитера Викторей складу вернут себестоимость. Они были уверенны, что вопрос решен. Они признали, что выслали 46 размер свитра. Викуля отправляйте разницу 70 грн. мне на карточку
я оплачиваю возвраты вместо вас!
777Juliana777• 15 октября 2014
Ответ для16021991
Свитер не совпадает с 56 размером. Вы же видели фото в галереи на модели
Я прочитала пред.вашу тему.
Здоровья Вам и Вашей семье!
А продавцу опомниться и понять что на чужих несчастьях своего счастья не построишь(в данном случае на деньгах),а только потеряешь.
Здоровья Вам и Вашей семье!
mama_maksa• 15 октября 2014
Ответ для16021991
Викуля Это издержкм Вашей профессии. Я платила деньги Вам. Свитер вернула ВАм. Размер 56 заказывала у Вас. Свитер пришел другого размера и понятное дело маленький. Поэтому ответственность переред мной несете ВЫ....
+1000000000000000000000... А то за посредничество плати комиссию, а как что-то не так пошло, так обращайтесь на склад. Я не при чем. Но как раз за это люди и переплачивают, чтоб потом посредник решал проблемы со складом!
777Juliana777• 15 октября 2014
Ответ дляНаДуша
второй день слежу за темой и не могу взять в толк...продавец правда не понимает,что он должен вернуть деньги или просто измором берет Покупателя!!!!!!
на мой взгляд такие продавцы пытаются сделать вид,что не понимают.
по вашему-измор.я бы даже написала-издевательство.
Ответ для777Juliana777
я долго подбирала слово :). очень сочувствую Покупателю и как помочь не знаю. ведь правда,что из-за таких Продавцов и к другим Продавцам доверие падает
Девочки даю ответ Викули по поводу размера свитра
Уважаемая Людмила!!! Если вам не подошел свитер это не значит что товар не подошел каждому, все довольны кроме вас! Вы хотели возврат я забрала, я не ожидала что вы умеете так врать что он маленький и утверждать что я вас на дурила! Я вам не гарантировала того что он будет сидеть на вас как на фото у модели! У каждого разная фигура, да он не 56 размера но это универсальный размер который подойдет на ваши объемы и вас это не устраивает. Это не базар ещё раз повторюсь, за ваш длинный брехливый язык получайте свой свитер обратно!
Ответ для16021991
Отстаньте!!!!
funny_bird• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Уважаемая! Свитер я выслала на склад деньги вам будут возвращать они. Вот 59000078089562 . Какие претензии??? Отстаньте от меня уже
Ну вы и наглая! Я просто офигеваю второй день (другого слова здесь не подобрать).
Автор, если вопрос с возвратом денег не получится, советую огласить ФИО продавца, который ТАК ’гарантирует порядочность’!
Ответ дляmama_maksa
тут Продавец вообще не понимает своих функций
funny_bird• 15 октября 2014
Ответ дляНаДуша
Все она хорошо понимает! Вцепилась за ети деньги и все. Я поражаюсь....
Ответ дляfunny_bird
договор был что высылаю свитер на склад и от них она уже получает деньги! Все, наглости я не вижу ни какой!
Ответ дляВикуля 21
за какие которые на складе? у меня нет денег за свитер,вам не ясно
отношения Вы и склад-это не забота Покупателя. И то, что деньги Вы спустили-тоже Ваша проблема. Вы ОБЯЗАНЫ вернуть деньги. Хотите жить с клеймом ВОРОВКА!?!
и не рассказывайте,что не можете дозвониться до склада. Покупатель написала,что сделала это без проблем и там(я так поняла)вполне адекватные люди
Ответ дляНаДуша
ну конечно а как же а вы действительно так считаете, я договорилась а комплименты девушке! Отлично! Возвращает деньги склад я сказала ясно, и чужих денег я не присваивала