16021991• 14 октября 2014
Если продавец обманывет покупателя, как он может оставаться торговать на сайте.
Из за таких как ВИКУЛЯ 21, многие потеряют продажи.
Ответ дляНаДуша
я так поняла,что Покупатель назвала свои параметры и Продавец заверила,что размер есть. Продавец не владеет вопросом по продаваемому товару
Но тут,как я посмотрю, дело уже даже не в размерах. Продавец вцепилась мертвой хваткой в деньги и я могу только посочувствовать Покупателю
какие блин деньги не нужно врать что он маленький, пусть носит или продает его сама за свой длинный язык, я ничего ни у кого не воровала товар выслан во время, а то что склад самовольно отправил товар вам другого размера это не мои проблемы уже....так как после таких оскорблений разбирайтесь сами.
gloriya8305• 15 октября 2014
Если по их ростовке на 56 размер идет пусть хоть С, то нормально, но это должно быть где то указано, если нет то сложно и лучше не продавать тогда, что склад говорит были бирки или нет? Если их не было, пусть берет назад склад, если срезал продавец бирки-он остается со свитером.
Ответ для16021991
Викуля, я выставлю фото свитрера, как обещала. Я в отличии от Вас обещания выполняю. Неделю вы кормили меня обещаниями вернуть деньги. Подтвердили в переписке, что свитер не 56 размера. А теперь начинаете рассказывать, что человек у которого 56 размер, обязан влезть в 46-48 размер
не влезть не надо тут пороть фигню по вашим параметрам на этом складе и есть 48-50
gloriya8305• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
она запугала склад что те даже трубки не берут что тут скажешь
ну трубки не берут, это не профессионально, а если они не работают с розницей, во избежание головной боли, то тогда с вами обязаны разоваривать, как с СПшником или посредником. Разговариевает тот, кто заказал-значит вы.
Ответ дляВикуля 21
НИЧЕГО СЕБЕ!!! как дешево Вы продали совесть!!! Вы так заврались, что уже не помните не что писали ,не что говорили.
Ответ дляgloriya8305
этого не написано, и бирок нет при получении получал первый покупатель,а склад трубку не берет! пока по этому поводу ничего сказать не могу
gloriya8305• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
нет, мало ли что он там выслал, если вы посредник, то вы разбереаетесь, комиссионные ваши, для этого, улаживать ситуацию. Если было Сп и вы указывали, что не берете на себя ответственности и у вас плохой поставщик, которые не указывает ростовки, замеров и шлет что под руку попало, то не нужно с ним работать и нужно это писать. Если не было, то по умолчанию весь геммор на вас.
Ответ дляgloriya8305
я и собираюсь выяснить, в чем дело.
gloriya8305• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
звоните с другого телефона, а по адекватности складаы нужно проверять, обычно ен работают с тми кто не умеет рабоать, на все есть рабочие часы, что бы брать трубку
Ответ дляgloriya8305
Продавец не знает что было и чего не было. А после фото с подругой, высылать Покупателю вещь-это просто беспредел
gloriya8305• 15 октября 2014
Ответ дляНаДуша
а что там было, имеете ввиду фото на кофты на подруге?
Ответ дляgloriya8305
про СП речь не шла. товар позиционировался как в наличии. так по крайней мере было изначально. я так поняла,что тема про склад всплыла,когда вещь не подошла
gloriya8305• 15 октября 2014
Ответ дляНаДуша
да. после такой примерки вещь уже не имеет первоначального вида. если С натянуть на XXL,то кудаж такое возвращать. фото было очень наглядно
вот и я всегда о такой рекламе фото на людях спорю, для меня это беспредел, надевают даже белье на людей, а потмо продают. Но есть покупатели просят одеть вещь, для меня это странно очень. Но и таоке бывает.
Ответ дляgloriya8305
я тоже против этого.
а тут уже речь идет просто о порядочности. Покупатель все условия выполнил,а Продавец устроил качели. ситуация выеденного яйца не стоит, все предельно понятно...
Ответ дляНаДуша
девушка вам не стыдно, вы тут заступаетесь, а сама такая самая почитайте свои отзывы негативные и вспомните себя!!! А потом осуждайте других
Только что позвонили со склада, где Викуля заказала, товар, обещали, что после возврата свитера Викторей складу вернут себестоимость. Они были уверенны, что вопрос решен. Они признали, что выслали 46 размер свитра. Викуля отправляйте разницу 70 грн. мне на карточку