16021991• 14 октября 2014

Если продавец обманывет покупателя, как он может оставаться торговать на сайте.

Из за таких как ВИКУЛЯ 21, многие потеряют продажи.
автор 16021991 • 14 октября 2014
Это у Викули называется одела нормально без натяжек. Фото из ее галереи

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-280454.html#79....
Ateya• 14 октября 2014
Ответ для16021991
Ничего не решили. Я заказала свитер 56 размера. Получила размер 46-48 и продавец ВИКУЛЯ 21, уверяет что он на меня хорош. Хотя признала, что свитер мне прислала не 56 размера.
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Можете написать цену 56 размера коралового
ответ для 16021991
01 октября 2014 (08:39)
Да конечно, цена его 230 гривен, тёплая вязка и удобный фасончик.

ТО ЧТО ПОЛУЧИЛА от ПРОДАВЦА
Добрый день. Вы уже получили свитер? Или мне выяснить на НП почему Вы его не получили?
ответ для 16021991
14 октября 2014 (16:39)
Его только забрали ещё не принесли к 20:00 деньги будут уже у вас

ИТОГ
да не надо рассказывать может размер и не 56 но свитер на вас хороший !!
если вам действительно так написали ’ да не надо рассказывать, может размер и не 56...’ то для меня лично такой продавец теряет свою репутацию...договорится на один размер, прислать другой и писать ’да не надо рассказывать’ как так?
Это точно также, как мне однажды в парикмахерской, на просьбу челку не трогать, состригли ровно половину челки и сказали ’Ну вам так идет’.

Также можно и цвет вместе одного другой прислать и сказать ’на вас хороший, к лицу’.
Викуля 21• 14 октября 2014
Да а у вас будет ок! Счас договоритесь малышка. Это ничего не значит кто ещё надавил на жалость. Ведете двойную переписку тут и там.
автор 16021991 • 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Счас такого слова нет нужно писать СЕЙЧАС. Главное не вести двойную игру. Есть правила, но не все хотят их соблюдать. Нужно уметь признавать свои ошибки и двигаться вперед. Все люди ошибаются, но вести себя нужно корректно и не обманывать.
автор 16021991 • 15 октября 2014
Это Викуля пишет после обещания вернуть деньги

Дорогая вы что телевизора пересмотрели,какие санкции,вы что смеётесь??? И что будет в 10:00?? Можно уже боятся???
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ для16021991
Это вы о себе??? У вас наверно и чп с приколами
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ для16021991
А у вас ошибка в заглавном тексте!!! И что?
Элиана 1977• 15 октября 2014
Викуля 21,фото вашей знакомой,которой очень идет этот ’замечательный свитерок,отличный фасончик’в галереи вы уже удалили,чтобы меньше было доказательств.Вы знаете все в жизни возвращается бумерангом,где-то находишь,где-то теряешь,и это не угроза,а закон жизни.Если вы считаете что правы,жизнь рассудит.Но я думаю еще не поздно исправить свою ошибку и вернуть деньги.
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ дляЭлиана 1977
пусть и продавец добавляет фото о которых она все время твердила!
gloriya8305• 15 октября 2014
Третий раз вопрос конкрутеный- автор, вы не ответили, были замеры изделия в теме/переписке или нет? совпдают с изделием, это важно?
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
да не спрашивала она ни каких замеров, а фотокала девушку только лишь лишний раздоказать то что свитер на нее что нет универсальных размеров????
автор 16021991 • 15 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Свитер не совпадает с 56 размером. Вы же видели фото в галереи на модели
автор 16021991 • 15 октября 2014
Почему продавец удалил, тему?
Вчера написала, что вернет деньги,, а потом написала, что вернет мне свитер.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ к 20:00 деньги будут уже у вас
Но увы денег нет

Я ВСЕ СВОИ СЛОВА ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ О ПРОДАВЦЕ
Викуля 21• 15 октября 2014
свитер я вам отправлю и отстаньте от меня...внуков няньчить идите
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
так Вы ж Продавец...
автор 16021991 • 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
Спасибо за внуков. Не отвлекайтеь.
Тему удалили. Фото в галереи удалили. Зачем? Потому что, знает мышка, чье сало сьела.
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
А вот тут вы не правы конкретно!!! Сначала его перемеряли все ваши подруги,а теперь Вы его обратно возвращаете!?!
автор 16021991 • 15 октября 2014
Продавец ВИКУЛЯ, так завралась, что уже не знает кто продавец, кто покупатель.
Викуля продавец Вы так как я у ВАС купила свитер....
НаДуша• 15 октября 2014
Автор-Покупатель,а дайте пожалуйста реквизиты и телефон Продавца. Страна должна знать своих героев в лицо.
Таким Продавцам место в черном списке аферистов
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ для16021991
Спасибо за внуков. Не отвлекайтеь.
нет девушка вы грозились добавить тоже фото, где они????
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ дляНаДуша
интересно за что за то что отправила свитер !
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
за то,что Вы не выполняете своих обещаний; за то,что не владея вопросом о товаре, втюхали что-попало Покупателю; за то,что сейчас пытаетесь вернуть не пригодную вещь. Вы понимаете,вообще,что это ВОРОВСТВО!?! Товар был новый и подлежит возврату в течении 14 дней.
автор 16021991 • 15 октября 2014
Я жду до 10 утра, и надеюсь, что продавец вернет деньги. Был уговор до 10 утра. После этого Выставлю реквизиты, телефон и адрес прдавца
gloriya8305• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
так вроде бы тут уже в теме писали что были замеры указаны, вот и пытаюсь выяснить
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ дляНаДуша
какое воровство, если на складе указано что есть 56 размер то почему они тогда под видом того что это он и есть выслали товар и не упомянули что его нет. Он без бирок и все и я не знаю кто их и где срезал, а то что его раз одели вы в магазинах не раз мерянную вещь покупаете и что тоже бу???
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
я так поняла,что Покупатель назвала свои параметры и Продавец заверила,что размер есть. Продавец не владеет вопросом по продаваемому товару
Но тут,как я посмотрю, дело уже даже не в размерах. Продавец вцепилась мертвой хваткой в деньги и я могу только посочувствовать Покупателю
Викуля 21• 15 октября 2014
Ответ для16021991
чего ждать пишите сейчас!
автор 16021991 • 15 октября 2014
Викуля, я выставлю фото свитрера, как обещала. Я в отличии от Вас обещания выполняю. Неделю вы кормили меня обещаниями вернуть деньги. Подтвердили в переписке, что свитер не 56 размера. А теперь начинаете рассказывать, что человек у которого 56 размер, обязан влезть в 46-48 размер
НаДуша• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
мы не в магазине. а со складом разбираться-Ваша задача(за это Вы берете комиссионные и не важно в каком размере)
gloriya8305• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
так пусть склад заберет, раз бирок не было, 14 дней не прошло, в чем проблема, а если вы накосячили, так берите себе. Не нужно торговать вещами, если с размерами так все сложно.