16021991• 14 октября 2014
Если продавец обманывет покупателя, как он может оставаться торговать на сайте.
Из за таких как ВИКУЛЯ 21, многие потеряют продажи.
Это у Викули называется одела нормально без натяжек. Фото из ее галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-280454.html#79....
Ответ для16021991
Ничего не решили. Я заказала свитер 56 размера. Получила размер 46-48 и продавец ВИКУЛЯ 21, уверяет что он на меня хорош. Хотя признала, что свитер мне прислала не 56 размера.
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Можете написать цену 56 размера коралового
ответ для 16021991
01 октября 2014 (08:39)
Да конечно, цена его 230 гривен, тёплая вязка и удобный фасончик.
ТО ЧТО ПОЛУЧИЛА от ПРОДАВЦА
Добрый день. Вы уже получили свитер? Или мне выяснить на НП почему Вы его не получили?
ответ для 16021991
14 октября 2014 (16:39)
Его только забрали ещё не принесли к 20:00 деньги будут уже у вас
ИТОГ
да не надо рассказывать может размер и не 56 но свитер на вас хороший !!
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
ответ для 16021991
01 октября 2014 (08:39)
ТО ЧТО ПОЛУЧИЛА от ПРОДАВЦА
ответ для 16021991
14 октября 2014 (16:39)
ИТОГ
если вам действительно так написали ’ да не надо рассказывать, может размер и не 56...’ то для меня лично такой продавец теряет свою репутацию...договорится на один размер, прислать другой и писать ’да не надо рассказывать’ как так?
Это точно также, как мне однажды в парикмахерской, на просьбу челку не трогать, состригли ровно половину челки и сказали ’Ну вам так идет’.
Также можно и цвет вместе одного другой прислать и сказать ’на вас хороший, к лицу’.
Ответ дляВикуля 21
Да а у вас будет ок! Счас договоритесь малышка. Это ничего не значит кто ещё надавил на жалость. Ведете двойную переписку тут и там.
Счас такого слова нет нужно писать СЕЙЧАС. Главное не вести двойную игру. Есть правила, но не все хотят их соблюдать. Нужно уметь признавать свои ошибки и двигаться вперед. Все люди ошибаются, но вести себя нужно корректно и не обманывать.
Ответ для16021991
Это вы о себе??? У вас наверно и чп с приколами
Ответ для16021991
А у вас ошибка в заглавном тексте!!! И что?
Элиана 1977• 15 октября 2014
Викуля 21,фото вашей знакомой,которой очень идет этот ’замечательный свитерок,отличный фасончик’в галереи вы уже удалили,чтобы меньше было доказательств.Вы знаете все в жизни возвращается бумерангом,где-то находишь,где-то теряешь,и это не угроза,а закон жизни.Если вы считаете что правы,жизнь рассудит.Но я думаю еще не поздно исправить свою ошибку и вернуть деньги.
Ответ дляЭлиана 1977
пусть и продавец добавляет фото о которых она все время твердила!
gloriya8305• 15 октября 2014
Третий раз вопрос конкрутеный- автор, вы не ответили, были замеры изделия в теме/переписке или нет? совпдают с изделием, это важно?
Ответ дляgloriya8305
да не спрашивала она ни каких замеров, а фотокала девушку только лишь лишний раздоказать то что свитер на нее что нет универсальных размеров????
Ответ дляВикуля 21
интересно за что за то что отправила свитер !
за то,что Вы не выполняете своих обещаний; за то,что не владея вопросом о товаре, втюхали что-попало Покупателю; за то,что сейчас пытаетесь вернуть не пригодную вещь. Вы понимаете,вообще,что это ВОРОВСТВО!?! Товар был новый и подлежит возврату в течении 14 дней.
gloriya8305• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
так вроде бы тут уже в теме писали что были замеры указаны, вот и пытаюсь выяснить
Ответ дляНаДуша
какое воровство, если на складе указано что есть 56 размер то почему они тогда под видом того что это он и есть выслали товар и не упомянули что его нет. Он без бирок и все и я не знаю кто их и где срезал, а то что его раз одели вы в магазинах не раз мерянную вещь покупаете и что тоже бу???
Ответ дляgloriya8305
я так поняла,что Покупатель назвала свои параметры и Продавец заверила,что размер есть. Продавец не владеет вопросом по продаваемому товару
Но тут,как я посмотрю, дело уже даже не в размерах. Продавец вцепилась мертвой хваткой в деньги и я могу только посочувствовать Покупателю
Викуля, я выставлю фото свитрера, как обещала. Я в отличии от Вас обещания выполняю. Неделю вы кормили меня обещаниями вернуть деньги. Подтвердили в переписке, что свитер не 56 размера. А теперь начинаете рассказывать, что человек у которого 56 размер, обязан влезть в 46-48 размер
Ответ дляВикуля 21
мы не в магазине. а со складом разбираться-Ваша задача(за это Вы берете комиссионные и не важно в каком размере)
gloriya8305• 15 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
так пусть склад заберет, раз бирок не было, 14 дней не прошло, в чем проблема, а если вы накосячили, так берите себе. Не нужно торговать вещами, если с размерами так все сложно.