Каменная Фрося• 15 октября 2014
Посоветуйте хорошую книгу по психологии отношении, которой сами пользуетесь
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу, помогающую лучше понять отношения между мужчиной и женщиной, научиться правильно вести себя с мужчиной, НО единственная просьба - если вы этой книгой успешно пользовались сами и увидели результат!!!
Заранее спасибо.
Каменная Фрося
• 15 октября 2014
Ответ дляIsa Dora
Очарование женственности. Все остальные вторичны
Спасибо, почитаю))) Лично я бы еще отметила книжку Стива Харви - ’Думай как мужчина, поступай, как женщина’. Действительно открывает глаза на многое.
ПироженкА• 15 октября 2014
всё бы ничего, только все умные книжки по психологии написаны не жителями Украины и пост советского пространства ))) а психология наших мужчин, очень сильно отличается от иностранцев
Каменная Фрося
• 15 октября 2014
Ответ дляПироженкА
Ну, во-первых, не так уж сильно она отличается...кто общался с иностранцами, говорят, что мужчины везде одинаковые, разница только в менталитете) а во-вторых, почему все умные книжки написаны только иностранными авторами?? у нас тоже хватает хороших психологов, просто они, вполне возможно, не так раскручены, как зарубежные) Мне, например, раньше очень нравилась книга Николая Козлова ’Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день’. Там есть спорные моменты, но тем не менее можно очень много полезного для себя вынести из этой книги.