Ноу коммент• 15 октября 2014

а що після 30 заміж не реально вийти?

навіяно постом 19 в цій темі https://sovet.kidstaff.com.ua/question-649993 , хтось виходив перший раз після 30?
Тарабарщина• 15 октября 2014
не реально

Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2014
моя подруга в 33, родила двоє діток 34 і 38, все чудово, активна і енергійна мама.
автор Ноу коммент • 15 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
не реально
чому?
Надувная пыль• 15 октября 2014
если ваша судьба - то удачно выйти замуж можно и в 40!
так что все реально! и замуж выйти и деток нарожать!
Марс атакует• 15 октября 2014
Моему брату 34. После развода уже год прошел. детей нет. Ищет барышню. Моложе 30 даже не рассматривает. Грит у тех, кто моложе одни клубы, гулянки на уме. Денежки.... для секса - не больше
автор Ноу коммент • 15 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
ну мені більше 30, але гулянки і клуби вже даваним дааааавно не в голові, років 5-7 точно.
Стрекозей• 15 октября 2014
я вышла замуж в 33. все отлично)) родила в 34г. ребеночку уже три. мечтаю о втором ребенке.
до этого такие мысли, как у Вас, тоже были.

Apple3010• 15 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
Ой вчера как раз смотрела ’Врятуйте семью’ там как раз мужу 37, а жене 22она по клубам-он психует.
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
не реально
Можливо, це вам тільки здається, нереально, а для мене дуже навіть реально - вийшла в 36, народила двох діток, чудово живемо і радіємо життю
Манный комочек• 15 октября 2014
Я вышла замуж ровно в 30.в 30 с будущим мужем познакомилась.в 30 сына родила
Сижу на стуле• 15 октября 2014
Моя подруга в 34 вышла за парня 22 года тогда было))) уже лет 10 живут))) сына родила в 36 первого(ЭКО). Все ок.
ГендиреХтор• 15 октября 2014
Конечно реально, причем очень удачно, потому что осознанно, я вышла в 31и мужу 31 , у обоих первый брак, зато нагулялись и строим крепкий брак, сейчас нам по 35 и нашему сыну 5 месяцев)))
Зубная фея• 15 октября 2014
я вышла замуж в 30
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
мне еще тенденция нравится, когда гулявшие мужчины до 35-40 ищут девушек до 25
Цвиринь• 15 октября 2014
у каждого своя судьба. Я второй раз вышла замуж в 37. Сейчас 2 деток в 37 и 41.
Vladis86• 15 октября 2014
а толку чтоя вышла в 25) в 28 я уже в разводе))) главное не когда, а КАК)
...аяприкольная• 15 октября 2014
В житті реально все. Познайомилися коли мені було 33.5 через рік одружилися потім народилася донечка. При чому я маю дуже шикарні форми. Познайомилися випадково в центрі зайнятості. Він побачив мне і сказав -яке гарне сонечко і запропонував випити разом кави і попросив номер телефона. Я йому дала номер, хоча до цього не знайомилася на вулиці, а коли здала звіт і вийшла від інспектора то його не було. А потім він передзвонив і ми зустрілися і закрутилося... Доля непередбачувана.
Мир Мир Мир!• 15 октября 2014
Моя коллега своего мужчину в 37 нашла, в 40 родила. Долго не расписывались, правда, ребенку года два было уже, когда он решился официально оформить отношения - ( он три раза женат был)), но в остальном все в ажуре, из приличной семьи, обеспеченный ’жильем и материально’, симпатичный, воспитанный, без вредных привычек и ненамного старше - два или три года разницы.
АБВГДэшница• 15 октября 2014
Реально, одна подруга вышла в 34года первый раз замуж, уже доця 2годика. И еще две подруги вышли ровно в 30лет замуж, летом на свадьбах гуляли. Осталось одну подружку замуж выдать:-)

Дея Торис• 15 октября 2014
конечно реально
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2014
Чоловіків лякають жінки без досвіду сумістного життя та побуту у цьому віці. Якшо ж жіночка була у відносинах, але шлюб як то кажуть був громадянський, то це говорить мовляв у неї все гаразд зі психікою і характером. Тому не має значення в якому віці ви вирішили заміж, головне досвід спілкування і ваші принуипи та цінності для майбутньої родини. У Европі це взагалі майже юність! :-) Там до шлюбу дівчата йдуть ближче до 35
ДваДваВосемь• 15 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
ДваДваВосемь• 15 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
умничка!!! Якщо не секрет,які форми?
нфтфюнфьлщмфнф• 25 октября 2014
А мне 36 двое детей 12 и 16 и уже 12 лет одна и даже на горизонте никто не маячит за 12 лет ровным счетом НИЧЕГО