Подруга смотрит зимнюю обувь на следующий сезон, куртку и комбез. Как вы думаете стоит ли этим заниматься? Я меня ребенку 1,3 годика , в ноябре 2012 будет 2 годика. Сейчас носим Экко 21 размера, ну в конце зимы будет в притык, ребенок рослый и крупный. Стоит ли задумываться о покупке обуви на следующую зиму. Сотрела размерную сетку вроде как 25 размер нужен, хочу тоже ЭККО. Что вы посоветуете? Костюм на зиму покупала 2 раза. Раз Чико купила по распродаже... пролетела, оченью купилла Ленне ... все класс.
Ответ дляАноним
А где сейчас есть распродажи на комбинезоны, подскажите, плииииз?
Я смотрела просто на кид стафе Ленне, кое где есть дешевле. По магазинам не знаю, американские магазины тоже как-то зиму не смотрела. Просто подруга заказала у девочке на кид стафе Войчик на слд зиму по скидке.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Спасибо! Войчик, да, красивый
Блинчик Мой• 04 марта 2013
У ребенка размер ножки за год растет в среднем на 2 размера, если у вашего сейчас 21, то он утонет в 25 размере ...Всегда стараюсь купить заранее на два размера больше и по опяту двоих детей маленькими не были. иногда еще великоваты...Но есть одно но.... обувь одной марки только так подбирается ( разный производитель - разная сетка