Єдина Країна• 15 октября 2014
Изменяет ли муж?
Подруга рассказала, что муж с ней не спит полгода.
При этом отношения хорошие, а секс ей не очень то и нужен.
Говорит, что как началась война, так прекратился секс)) По-моему, война здесь ни при чем, у него появилась любовница.
Интересно мнение большинства.
Результат:
вже голосів:
67 (44.67%)
изменяет
45 (30%)
не изменяет
38 (25.33%)
результат
Подтяжка• 15 октября 2014
Ответ дляРедиска Я
а где в опроснике -НЕ ЗНАЮ
так нельзя!
открывайте третий глаз)))
Мальчун-задирун• 15 октября 2014
война может быть причиной, если у неё муж в АТО, а не спит под боком. любая нормальная жена б уже давно тревогу забила
Дона Ко Ко• 15 октября 2014
какой то неправильный опрос, я б ответила не изменяет, но допускаю вариант что всё возможно, жаже женщина которая скажет на 100% уверена в своем муже - я ей не поверю.У меня знакомый есть, приличный семьянин, всё свободное время проводит с женой и детьми и секс у них регулярный- но он грешит в обеденный перерыв с сотрудницей(муж рассказал)
Лика-прилипка• 15 октября 2014
О мой любовник перестал спать с женой весной,как война началась,может это он?
Єдина Країна
• 15 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
ваш любовник из Киева? Олег?
Редиска Я• 15 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
ваш любовник из Киева? Олег?
ой автор не смешите, хотите я вам в Днепре таких найду
ДлинноНожка• 15 октября 2014
Рассказы о мужском постоянном ’хотении’-всего лишь сказки. Мужчины-живые люди, они тоже могут уставать, нервничать, болеть, просто не хотеть.
Лика-прилипка• 15 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
ваш любовник из Киева? Олег?
Да шучу я,шучу,а то еще поверите и скажите его жене что вы нашли любовницу ее мужа
Нет у меня любовника,верная я...
Подтяжка• 15 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
вот подлец, со мной он тоже регулярно слягается))))