РокерША• 15 октября 2014

девченки,как вам такие пуховики

и еще немогу определится черный взять или белый. вообще белый больше нравится, но размер примерно 52,как бы неочень наверное будет,не как на худенькой
Кофр для ноги• 15 октября 2014
Белый берите:-) Будет красиво!

Бабушка Бетман• 15 октября 2014
имейте в виду, что белый нужно будеть или химчистить (что не дешево) или часто стирать. как ведут себя вещи в стирке наверняка вы не знаете. лучше черное, если только два варианта
ЕлькиПальки• 15 октября 2014
это спортивные модельки,в белом рискуете быть как в одеялке
пу_пугренчик• 15 октября 2014
белый однозначно
Редисочка• 15 октября 2014
мне больше черный нравится
opal7777• 15 октября 2014
белый эффектнее, черный практичнее(если часто в маршрутках ездить). мне нравится больше белый.
Аноним Завхоз• 15 октября 2014
у меня белая куртка зимняя, хватило ровно на 1.5 недели
Добротная• 15 октября 2014
Ужас
Меряно-перемеряно• 15 октября 2014
Пуховики-прощай молодость!)))))

Борщец• 15 октября 2014
я за белый, но учтите, для того, чтобы небыло желтых разводов, необходимо хорошо ополоснуть,выкрутить и быстро высушить (5-8часов)
Солнечная Танечка• 15 октября 2014
я их примеряла в прошлом году- это модель позапрошлого года, в живую мне не понравились- на картинке лучше, а вот есть у тех же продавцов модель прошлого года- они в живую намного лучше и сидят и смотрятся, гляньте на них.я себе как раз для прогулок брала зимних.
автор РокерША • 15 октября 2014
вот тоже белый нравится, но понимаю что черный и практичнее и не так полнить будет. в маршутках не езжу, раз ве что раз в году.
Солнечная Танечка• 15 октября 2014
просто вставки вот эти глянцевые- в живую как дешевая клеенка, к сожалению,хоть и адидас,но вид так себе, мне вообще не понравился. и есть такие модель у рибок, они интереснее но немного короче
Исправлялочка• 15 октября 2014
еще в них ооочень узкая пройма в рукавах-моя худюсенькая дочь примеряла на тонкий свитерок-рукав чуть не лопался
автор РокерША • 15 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да, прошлогодняя модель мне тоже больше нравится. но нет моего размера в черном, в белом один только нашла,но опять же цвет смущает. если бы была прошлогодняя модель в черном цвете,взяла бы не думая, во все продавалке не могу найти, щас еще попробую на город дп юа посмотреть
Солнечная Танечка• 15 октября 2014
вот прошлогодняя модель, сидит намного лучше и смотрится тоже
автор РокерША • 15 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
,да меня тоже смущает эта вставка вверху. а вы где брали в том году?
Солнечная Танечка• 15 октября 2014
Ответ дляРокерША
вы можете заказать из Польши, я так заказывала, на польских сайтах они есть и доставка 7-10 дней у моего посредника всего, я так пошла примерила в магазине и купила с польского сайта
Дедуськина бабуська• 15 октября 2014
автор, я бы вязла однозначно белый. Он намного лучше смотрится. У меня и куртка белая, и жилетка и я в 54 размере)

автор РокерША • 15 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да, именно она мне больше всего и понравилась,но на меня есть только в белом.в черном только размеры с и м, а мне я так поняла л нужна,хотя у каждого продавца замеры разные. Может подскажите где еще можно поискать такой
Солнечная Танечка• 15 октября 2014
у меня М, но она мне уже правда большая. они полномерные. в прошлом году на ОГ 95 впритык была S, но решила типо на свитер и тд побольше взять, а сейчас М великоват. М на ОГ 95-100 точно идет, мне кажется это 46-48 размер, причем в прошлом году девушка с ОГ и ОБ 100 то же M заказывала с Польши и с ее слов сел идеально
автор РокерША • 15 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я не умею с иностранных сайтов заказывать, А вы стирали его ?
masha budago• 15 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Солнечная Танечка• 15 октября 2014
Ответ дляРокерША
вот название Adidas J Down Coat Jackets , напишите любому посреднику он найдет на польском сайте., если что вот мой любимый посредник, девушка с ником Vassilisska , она сама ездит и покупает в Польше, те на месте может осмотреть на брак товар и тд, обычно с НП за 7-10 дней я получаю свои заказы
автор РокерША • 15 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
да я вот тоже думаю, у мння тоже есть жилетка белая,и шубка была, раньше налазила, но они до середины бедра,в них я себе нравилась, а вот я когда покупала белую шубку и меряла до колена,то было на мне неочень,а я тогда была в 46 размере
Солнечная Танечка• 15 октября 2014
Ответ дляРокерША
да, стирала, в стиральной машинке 1 раз- все нормально, вижыл)) напишите мне в личку, дам ссылочку на посредника , он вам поможет
автор РокерША • 15 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо большое вам за советы, сейчас найду ее
автор РокерША • 15 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
зашла к вам в профиль писать лс и сразу же нашла ее в гостевой, там отзыв . Спасибо
Солнечная Танечка• 15 октября 2014
Ответ дляРокерША
только он не супер теплый, в минус 20 в нем точно холодно, те до минус 10 наверное мак как по мне, но зато он не сильно объемный и не увеличивает зрительно в объемах,для меня это было важно стирала с шариками для стирки и со специальным средством для пуха, но обычном режиме для пуховых вещей с мак отжиманием и двойным полосканием, если покупала сейчас- купила бы белый, кстати-))
автор РокерША • 15 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня грудь 105, а бедра 113. точно л нужна,получается