Фиона Шрековна• 30 октября 2014
Для своего интернет-магазина вы бы выбрали фото
Членов своей семьи или посторонних людей?
Естественно в качестве профессиональных кадров после фотосессии с макияжем, ретушью кадров и т.д. При гарантии красивых фотогеничных кадров.
То есть хотели бы с ребенком, например, вы стать лицом своего магазина, иными словами? В рекламе, на баннерах и пр. Если можно, прокомментируйте свой ответ. Спасибо всем голосующим.
Результат:
вже голосів:
54 (77.14%)
Свою бы не показывала, только сторонних моделей
9 (12.86%)
Фото своей семьи
6 (8.57%)
Посмотреть или свое видение вопроса
1 (1.43%)
Пригласила бы семью друзей или родни
Усатая полосатая• 30 октября 2014
Думаю, наши семьи - это очень личное. Не стОит позволять лишний раз пялиться на них миллионам чужих глаз, среди которых могут быть хорошие и не очень.