ТрамвайGirl• 15 октября 2014
Девочки-копирайтеры,к вам вопрос
Скажите пож-та вы смогли выйти на хорошую зарплату и за какой период работы? и если не секрет на какую?
Думаю начинать ли этим заниматься или подыскивать другой заработок?
Мороки там много,а для начала так вообще нужно много и долго вникать...
А потом читаешь от девочек жалобы,типа:"Писала-писала,5 часов потратила,а заработала 2 доллара"=((
То думаю стоит ли "шкурка вычинки"?
Всем заранее спасибо!!!
То думаю стоит ли "шкурка вычинки"?
Всем заранее спасибо!!!
Железная тетя• 15 октября 2014
Если с запятыми Вы и на Адвего будете также поступать, Вас будут много расстраивать
ТрамвайGirl
• 15 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Простите,а что Вам не так с моими запятыми?
Железная тетя• 15 октября 2014
Ответ дляKsюша
Их маловато
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2014
Мороки не много. Не распыляйтесь на дурацкие репосты и голосования, а начинайте работать сразу с написания статей. Учитесь использовать ключи, красиво и лаконично вставляя их в текст.
Я работаю пол года. Сейчас цена на мои услуги - 48 грн. за 1000 знаков без пробелов. Плюс учтите, что доллар взлетел и мне сейчас очень удобно заработать ещё и на курсе.
ТрамвайGirl
• 15 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Их маловато
А,это лучше,чем перебор,обычно у меня проблемы с последним

Оле Лукойе• 15 октября 2014
я работаю уже 5 лет ..было, что за неделю почти 500 долларов, было, что неделю ноль) а вообще, факторов много: насколько качественно пишите, насколько грамотно, насколько эрудированы, как относитесь к темам (кто-то из головы чирикает бред бывает, а кто-то не ленится полтора часа информацию почитать, чтобы вникнуть) и еще множество других факторов))
ТрамвайGirl
• 15 октября 2014
Ответ дляAteya
Да,неплохо
Спасибо
ТрамвайGirl
• 16 октября 2014
Ответ дляTanya_sun
А потім я взагалі стала замовником, а не виконавцем :) Перекваліфікувалась.
Оййй,девчонки,для меня пока всё это тёмный лес
Буду штудировать....
Самоучка• 16 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
За полгода и почти 50 грн. за тыс. - это Вам крупно повезло!!!Я работаю уже более 2 лет и оплата максимум 2,5 долл. Причем последнее время уж очень много заказчиков, которые вообще больше 1 долл. не платят...
Нужно искать постоянных заков, у меня есть парочка, пишу не дорого для них. Но они меня не ’дрючат’ если не дай Бог я случайно, где-то раз на 10000 влепила лишний пробел и пишу им без напряга.Мне вот с ними легко работать и это для меня главное. Так что иногда и не в цене дело, а в личном комфорте.
А есть зак- платит, ну так нормально, но он меня так дрессирует, что ’мама не горюй’. Его заказы для меня как ’кара небесная’, поэтому вот сейчас вижу и думаю- брать проект от него или сказать ’аривидерчи’ навсегда.
Светик-рассветик• 16 октября 2014
Работаю копирайтером 3 года, пишу когда есть свободное время, так в удовольствие. За 1000 зн (информационные статьи) 2.5-3 у.е. Есть один постоянный и проверенный заказчик. Сначала работала на адвего, потом текстейл, и другие подобного рода сайты.