Печальки.нет• 15 октября 2014
девочки вы бы купили такие футболки
Девочки вы бы купили такие футболочки,как можно описать их состояние.спасибо за ответы.
Печальки.нет
• 15 октября 2014
нет .купила .продавец уверяет что они в хорошем состоянии интересно мнение ваше девчёнки .я понимаю бу но не в дырках же и не полинявшее .как на ваш взгляд одели вы бы своим деткам такое?
Печальки.нет
• 15 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Там и с дырками есть
это на продажу?!
я сама в шоке
Радость моя• 15 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
я покупаю бу, но такое-нет. Сама такое в дырах даже дарить не буду
Печальки.нет
• 15 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Автор, сколько это стоит?
купила в разделе продам за вашу цену.за 90 гр.Самое обидное продавец с рейтингом .попросила о возврате продавец ответил ,а что вы хотели за 90гр.
Печальки.нет
• 23 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
На её фотографиях было видно?
нет.написала состояние очень хорошее