Ламборджини• 16 октября 2014
А отопление уже везде включили?
У нас вчера неожиданно потеплели батареи
Раиса_киев• 16 октября 2014
у нас нет - Киев, но раньше 1 думаю и ждать не стоит - хотя что-то там проверяют недели 2 (вода слышна в батареи)
Фифачка• 16 октября 2014
Нет.Киев.Но оно и не надо пока,и так тепло.Зачем отапливать воздух и платить лишние деньги за отопление
Мир Мир Мир!• 16 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
дома нет, в садике включили. Киев
какой район напишите пожалуйста?
Анонимушка• 16 октября 2014
У нас не включили, но на улице 20 градусов, в квартире тепло, форточки постоянно открыты, не вижу смысла сейчас париться в духоте. Житомир.
Сундучок с каникулами• 16 октября 2014
Автор,где???Я так понимаю,что только в Донецке.Я из Луганской области,у меня инд. отопление,но на улице днём 21градус тепла.Какое отопление может быть???
Запасная спина• 16 октября 2014
у меня в квартире +23, спим с открытыми окнами, какое блин отопление, сидели экономили, чтоб в такую теплынь включить отопление. В домах пока оно не нужно, в садиках и школах пусть включают
Смайлик• 16 октября 2014
Эй, денере главное чтоб завтра не отключили.. И еще было б не плохо чтоб людей перестали убивать, конечно это не так для вас важно, чем отопление.
Сундучок с каникулами• 16 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
Смысл в том,чтобы топить совсем немного,а брать оплату за отопление по полной программе!
Запасная спина• 16 октября 2014
Ответ дляLisa81
В Донецке включили.
поздравляю, хоть что-то хорошее