Ламборджини• 16 октября 2014
А отопление уже везде включили?
У нас вчера неожиданно потеплели батареи
Сундучок с каникулами• 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Эй, денере главное чтоб завтра не отключили.. И еще было б не плохо чтоб людей перестали убивать, конечно это не так для вас важно, чем отопление.
Лучше бы они пенсии людям дали!
Кошка Мурка• 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Ошибаетесь,это важно для нас.
Раиса_киев• 16 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
У нас не включили, но на улице 20 градусов, в квартире тепло, форточки постоянно открыты, не вижу смысла сейчас париться в духоте. Житомир.
это называется спасибо погоде. Вся надежда теперь только на нее.
Девушка Прасковья• 16 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
У нас в квартирах, после потепления на улице, тоже потеплело. А вот в садике и школе просто кошмар. В школе еще терпимо, а садике сыро 13 градусов. Ясельки. В спальню повесили обогреватель. В группе и раздевалке очень холодно. Вещи все сырые.
Девушка Прасковья• 16 октября 2014
Ответ дляЖаклин
Согласна на 1000%
У нас садик и школа на одной линии с домами. Отопление будет только тогда, когда включат в квартирах.
Гордая_птичка• 16 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Спасибо на добром слове.
Печенюшка• 16 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
На майдане можно возле бочек греться, или можно к новой власти в гости сходить, проверить тепло ли у них
Тульский пряник• 16 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Завидуйте молча, все у нас в порядке будет, и отопление и все остальное, главное чтоб защитники покинули нашу территорию и отвалили защищать всю оставшуюся неньку, и у нас волшебным образом наступит мир
Петросянша• 16 октября 2014
Горловка, есть отопление. Как станет холодно, киевлянам советую домой к порошенко сходить, погрется
Петросянша• 16 октября 2014
Ответ дляТульский пряник

Королева спама• 16 октября 2014
Луганск некоторые районы включили,некоторые запускают.Много труб перебитых под землёй.Тарифы за отопление повышать небудут