Воздух в банке• 16 октября 2014
Мамочки зайдите!!
Девочки ребеночек второй - 2 месяца . Но вот назрел вопрос - просто с первой такого не было . Сама понимаю ,что должна быть просто счастлива - но все таки есть переживания!!!
Днем мы кушаем каждые 2 часа , а вот ночью - кладу ее в 10 покупала и покормила - и вот на протяжении уже недели она не просит ночью есть !! То есть просыпается я просто перекладываю ее на другой бок или животик и все - она спит и так до 6-7 утра.!!! Соску сосем иногда.Не вредно ли ребеночку так долго не есть в таком возрасте!!!!!?????
Подкустовый выползень• 16 октября 2014
значит она не голодная, радуйтесь и не вздумайте теребить ее ночью. если захочет кушать то попросит.
Кишечная палочка• 16 октября 2014
Если не просит, значит не хочет! Что с весом у Вас? Если все в порядке, тогда это супер ребенок у Вас! )
Весотехник• 16 октября 2014
значит, наедается молоко хорошее.если в весе прибавляет, то нечего и беспокоится.
olka_snegurka• 16 октября 2014
У меня с третьей дочкой такое было)))) До двух месяцев не спали ночами, а потом в два месяца как у Вас - ночью переворачивала на животик, и спала до утра)))) Я тогда высыпаться начала)))
Кишечная палочка• 16 октября 2014
Сами Вы кишечная палочка, тьфу, ну и ники ....
Это я не Вам , автор, извините
Пенять на зеркало• 16 октября 2014
Автор не волнуйтесь ваш ребёночек просто умница. У меня такое же было старшая не давала спать абсолютно,а младший поел и до утра. Сама нервничала, но оказалось напрасно вес прибавлял замечательно.
Воздух в банке
• 16 октября 2014
Ответ дляКишечная палочка
За первый мес 1,400 - но мы тогда ели каждый час почти . за 2 мес 600 грамм!!
Красавица писяная• 16 октября 2014
в нас теж таке було певний період, але я все таки догодовувала в 12 ночі. Просто є ризик, що пропаде молоко, адже нічні годування дуже важливі і робити перерву більше 6 годин не варто.
Интимная• 16 октября 2014
ничего ему не вредно, радуйтесь! я в общежитиии жила, был у одной мамочки на этаже такой же ребенок, спал с 12 ночи до 11 утра не просыпаясь вообще)
Быстровочка• 16 октября 2014
да это счастье!!)))у меня первый ребёнок точно так же с 2 месяцев перестал ночью просыпатся
Телефон Рубика• 16 октября 2014
моя с рождения спала всю ночь. Я её и не будила, всё норм))) Нам повезло - высыпаемся.
Hungry Annie• 16 октября 2014
у меня второй ребенок так же по ночам спал и есть не просил, зато потом наверстал, с года как начал по ночам просыпаться для ’покушать’, настоящий мужик, до 3х лет каждую ночь кушать ему готовила
светуля2007• 16 октября 2014
Все нормально с Вашей девочкой. Я со старшей дочкой тоже горя не знала. С 1,5 месяцев спала всю ночь. С 22,00 до 8,00 утра!! Со вторым ребенком (сыном) наверстала:) По 4 раза за ночь вставала..