16 октября 2014

Во что одеть ребенка на крестины чтоб удобно

Вот нам уже 2 месяца и через недельку будем креститься. Во что одеть ребенка чтоб удобно и ей и мне и собственно в процессе ?
t.fodlash 16 октября 2014
человечек тепленький. и заверните в одеяло. просто чтоб была одна одёжка. и полотенце большое - чтоб ребенка завернуть. теплое и пушистое.
lavanda_ya 16 октября 2014
оденьте человечек без ножек, потому что помазывать будут голову, грудь, ручки и ножки
ЮююЛллЯяя 16 октября 2014
Узнайте как у вас в церкви крестят. Если окунают целиком ребенка, то не так важно во что одет,т.к. всего раздевать.
А если не окунают полностью (с похолоданием часто в церквях так делают) - тогда важно как и во что одеть. Нужно чтоб стопы, ручки ,шея и грудка были открыты или была возможность быстро их открыть (носочки снять, пуговке на горловинке расстегнуть и т.д.)