Девальвация• 14 апреля 2024

Сколько сейчас дарят на годик

Сколько денег сейчас дарят на год ребёнка?День рождения будут праздновать дома, частный дом, Киев. От 2 взрослых?
Кіна не буде• 14 апреля 2024
ну если частный дом...и Киев...не знаю

Галя-краля• 14 апреля 2024
Думаю,2т.
Вмію заміряти найкраще• 14 апреля 2024
Все зависит от вашего финансового достатка и в каких отношениях с семьей, которым собираетесь дарить
Патика-мотика• 14 апреля 2024
1.5 тыс.
Детские_Будут?• 14 апреля 2024
Ми не знаємо круга ваших знайомих, і ваші доходи. 100 доларів в середньому у нас , це ми не родичі , і не хрещені. А друзі. Хрещені більше дарили, родичі теж.
Марфа Українівна• 14 апреля 2024
смотря кем вы приходитесь ребенку?
Заела_пластинка• 14 апреля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Круто живете. Нічого сказати💪
ЯНаПэПэ• 14 апреля 2024
2 тыс +
ТигрЛьвович• 14 апреля 2024
Не менше 2 тисяч. Я так розумію, що дитина друзів?

Прагматик флегма• 14 апреля 2024
Странные суммы
Когда спрашивают о 5-10 (лет,годах) в тематических др,т.е детские комнаты,клубы,пишут 500 грн.
Тут на год такие цифры
Тишком нишком• 14 апреля 2024
1000грн.
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2024
Сколько не жалко.
Запароленое одеяло• 14 апреля 2024
1000 и какую-то маленькую игрушку
Чесно брешу• 14 апреля 2024
2т
ФрекенБок• 14 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Странные суммы
Тут на год такие цифры
Це як з хрестинами. Дитина підросте або з´явиться ще одна і всіх попустить.
Alisai• 14 апреля 2024
Можна 1000 і якусь іграшку. Воно якось близько 2000 і виходить.
Блискавка• 14 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Странные суммы
Тут на год такие цифры
Это дети приносят подарок, без родителей. Школьники, например
Платье Длинное бальное• 14 апреля 2024
Ответ дляБлискавка
вот интересно, а сколько сейчас дарят дети друг другу на день рождения?
Сын (один) идет к другу по секции, я планирую положить 1000 грн в конверт. Это не мало? Развлечения не знаю какие будут, т.к пригласили в торговый центр где много всяких развлекух.
автор Девальвация • 14 апреля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
смотря кем вы приходитесь ребенку?
Ребёнку ни кем.

автор Девальвация • 14 апреля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Да. Близкие друзья.
автор Девальвация • 14 апреля 2024
Мы хотели беговел от года и игрушку. Планировали где то на 2500. Они скинули серёжки за 4000 грн. и игрушку.
Кстати моему ребёнку дороже 2000 не дарили. А ему уже 13.