Анонимус Я• 16 октября 2014
СМС с инета.Как узнать кто это?
Уже около 3 недель моей сестричке какой-то идиот отправляет на телефон, через интернет, смс.Сообщения оскорбительного характера.
Как вычислить негодяя?
Анонимус Я
• 16 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
а где сестричка наследила?
в том-то и дело.что нигде.Думаем,что с работы ’доброжелатели’.Ей скоро 34,а она без пары.И на это давят в смс
Пусин Кукин• 16 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
можно пример смс?
Я в дамках• 16 октября 2014
напишите жалобу оператору.
результата, скорее всего, не будет, но мало ли...
Анонимус Я
• 16 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
напишите жалобу оператору.
она звонила.Сказали,что у них нет такой технической возможности
Очень-очень• 16 октября 2014
Девочки,вопрос по этой же теме,только по Ask.fm,как можно вычислить ’доброжелателя’? Тоже племяшке гадости кто-то пишет((( Автор,извините,что влезла в вашу темку.
Пусин Кукин• 16 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
да разные постоянно.
не понимаю, какие содержание смс оскорбительного хар-ра, за то, что женщина просто одинока? Скорее всего, сетсричка ваша заслужила, мстят ей, пусть думает, где, всё-таки, наследила. 34 года это уже не возраст для просто подобных шуток.
Пусин Кукин• 16 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
а по поводу аска, так там вообще нечего делать, если честно..я недавно почитала аск своей плямяшки( ей 15) я в шоке, одни маты и такая фигня, что и на голову не натянешь! лучше помочь ей удалиться оттуда.
Анонимус Я
• 16 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
например
’Мужик в юбке’
’Твой диагноз-одиночество’
На Покрову ’С праздником,одинокая’ и т.д
’Мужик в юбке’
’Твой диагноз-одиночество’
Директор Пляжа• 16 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
например
’Мужик в юбке’
’Твой диагноз-одиночество’
’Мужик в юбке’
’Твой диагноз-одиночество’
Скорее всего женщина пишет. Мне кажется, если бы мужчина хотел задеть были бы другие высказывания.
Анонимус Я
• 16 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
да и я так думаю.А еще думаю,что кто-то молодой,так-как в теме ноу хау.Старшее поколение не знает,что можно смс с инета отправлять
Очень-очень• 16 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Тяжело переубедить её удалится((( я не читала,что там ей пишут...она сама мне говорит,что есть аноним,который её обижает,а как его вычислить-не знает((
Пусин Кукин• 16 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
в аске почти все анонимы пишут, как тут на советчице. и оочень многие пишут грубости и пошлости (
Атлант-Холод• 17 октября 2014
Есть очень много ресурсов предоставляющих такие услуги (наша компания пользуется сервисом еСпутник). Если отправитель не подписался то вычислить его будет не реально. Есть один вариант, но он натянут за уши... Возможно в компании Вашей сестры есть человек который занимается смс рассылкой для клиентов, чаще всего такими программами пользуются менеджеры и специалисты которые курируют базы данных о клиентах и в их обязанности входит рассылка напоминаний или еще чего нибудь (у нас база подвязана к услуге напоминания о прохождении тех. обслуживания оборудования). Возможно стоит поискать в этом направлении (тем более что программа оставляет ’следы’, то есть сохраняет в своей памяти номера телефонов или E-mail(ов) куда отправлялись сообщения.