Шелест счастья• 16 октября 2014

Подводка-фломастер!

Девочки, кто пользовался подводкой-фломастером, поделитесь впечатлениями! и вообще, какая ваша любимая подводка?
Солнечная Танечка• 16 октября 2014
я раньше очень любила, и вот снова хочу купить, лет 8-10 назад несколько раз не то эйвон не то орифлейм брала. сейчас глянула отзывы про орифлейм и передумала брать, то же ищу достойную замену

Ашатанна• 16 октября 2014
Пользовалась такой http://nsp.ua/shop/dekorativnaya-kosmetika/podvodk... довольна ))
Солнечная Танечка• 17 октября 2014
Ответ дляАшатанна
а на сколько по времени хватает ? через сколько засыхает?
Белоснежная• 17 октября 2014
Ревлон. Покупала на кидстаффе. Очень понравилась. Фломастер рисует отлично, хотя я и карандашом неплохо наловчилась уже.
Юсия• 17 октября 2014
у меня рисование стрел проблема, но с MAYBELLINE Master Precise все идеально ровно http://irecommend.ru/content/podvodka-dlya-glaz-ma...
Ника7819• 17 октября 2014
Я пользуюсь итальянскими , очень классные!
Басина• 17 октября 2014
смотрела недавно в Космо на подводки, тоже фломастер искала, но те, что консультант показывала, были не с жетским кончиком, как у настоящего фломастера, а каким-то полужестким... это оно и есть?

автор Шелест счастья • 17 октября 2014
Ответ дляНика7819
а можно поконкретней? какая фирма?
автор Шелест счастья • 17 октября 2014
Ответ дляБелоснежная
да я и карандашом могу и кисточкой, но вот фломастера у меня еще не было...
Юджиния• 17 октября 2014
Автор, могу предложить такую http://www.emagcloud.com/lr/ua_uk_lrcoll022014_kom... Знакомая покупала пол-года назад, пользуется до сих пор, говорит, что очень довольна.
yanasblog• 17 октября 2014
До недавних пор пользовалась Flormar (именно с жёстким кончиком) и была довольна. Сейчас почему-то нет поставок.
jammm• 17 октября 2014
Есть в Color Me хорошая. Я пользуюсь такими - очень удобно. Обычной кисточкой мне сложно...
Ашатанна• 17 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я пользовалась от случая к случаю, пол-года примерно, не засыхает. Потом сестра забрала )).