Аноним Анонимыч• 17 октября 2014

А у вас было?

У вас было так, что бы покупатель оплатил товар, но не забрал из почты?Что вы делали в таком случае?спасибо.
Закидай меня камнями• 17 октября 2014
жду

Gemma• 17 октября 2014
звонила и спрашивала почему не забирает
Папобус• 17 октября 2014
Пишу в переписке,что посылка прибыла .
автор Аноним Анонимыч • 17 октября 2014
я тоже в переписке написала номер накладной,спасибо и все ...человек уже три дня не заходит(а звонить не хочу,не люблю светить свой номер телефона, он карточке привязан...
Zlata2009• 17 октября 2014
честно говоря никогда не проверяю забрали посылку или нет
Главное что я отправила и совесть чиста.
Если что не так - сам покупатель напишет
Фрекен бок• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
товар оплачен, какие проблемы? дальше это проблемы покупателя, где, как и почему он не забирает посылку! меня это не интересует! единственное, когда подойдет срок хранения могу отписаться и предупредить, не более того!
Фрекен бок• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
возможно причина, по которой человек не заходит на сайт, и есть причина, по которой человек не забирает посылку.

автор Аноним Анонимыч • 17 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
предупредила( а если товар не заберут?то в утиль?ведь доставку и пеню получается никто не оплатит?
фрау Гитта• 17 октября 2014
Может забрали посылку, а почтальён не отметила сей факт в базе данных, вот и висит она там мёртвым грузом.
Фрекен бок• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
автор, так сроки хранения уже прошли? какая почта- НП или УКР?

напишите всё нормально...

хотя всё равно не понимаю, чего вы так переживаете? теперь это проблема покупателя!
Фрекен бок• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
вообще, надо либо карту перевести на номер, которым не пользуетесь, чтобы не светить! Либо для работы с клиентами завести ’рабочий’ номер. в наше время это не проблема.
автор Аноним Анонимыч • 17 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
ой у меня не так глобально))я покупатель больше....просто там у человека рейтинг 0....и мне как-то жаль,если что-то не получится(
автор Аноним Анонимыч • 17 октября 2014
Ответ дляФрекен бок

напишите всё нормально...

до 19 новая почта...
Папобус• 17 октября 2014
Напишите в личку.Под объявлением может быть много писанины,а в личке сразу увидят.
Фрекен бок• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
до 19 новая почта...
тем более, не понимаю ваших переживаний

вы все что могли сделали.
автор Аноним Анонимыч • 17 октября 2014
Ответ дляinnaremez
написала.спасибо