docic89• 18 октября 2014

Девочки из Днепропетровска! Нужен мастер таттуажа!

Посоветуйте мастера таттуажа. Мед образование обязательно. Мне советовали салон красоты Багира на Рабочей, кто знает, может кто отзыв напишет? Буду очень благодарна!
z-lon• 18 октября 2014
Я делала у друга мужа. Мне очень понрав. Он делает у себя дома. Чисто стерильной. Но мёд.образ.нет.
Врядли татуировщики есть с образованием.

z-lon• 18 октября 2014
А простите я не увидела,что вам татуаж. Я видела ркъекламу на ул. Мечникова есть салон. Погуглите
Tasha83• 18 октября 2014
Самый лучший татуаж у Иры Щеголь, салон Идалия на Титова. Но записываться надо за пол года как минимум
автор docic89 • 18 октября 2014
Спасибо! Вы делали у них? Попробую поискать какие-нибудь фото. Мне надо мастера для мамы найти, уже который год брови сделать хочет. Но боимся что-бы не сделать хуже, знаете, примеры разные бывают