Миссис Буркул• 18 октября 2014

Угги на главной , оригинал?

терзают сомнения. такая цена.. зашла в ее галерею, много с ТАО

н п это

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/47/165697/...

отсюда

http://taobaowu.v.yupoo.com/

может она и ТАо торгует и оригиналом?
мне надо высокие, они не меньше 250 дол. а тут, как думаете?
пишет оригинал...
Кактус из кожезаменителя• 18 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-771240.htm... во, неверно ссылку выше дала

Рене• 18 октября 2014
Ответ дляПищалка
вот сфоткала
У меня голограмки двух видов, смотрите фото1.
В последних мной купленых кедах есть внутри этикетка с голограмой, в остальных не нашла. Всю обувь покупала сама, мужские 2 пары на оф.сайте, свои на 6рм.
Рене• 18 октября 2014
Ответ дляПищалка
вот мой вопрос на счет размерности, внятного ответа не получила

о, глянула размерную сетку, а чего она у вас так маломерит, если оригинал?
думала себе еще одни взять, а тут такая засада

ответ для
ориентируйтесь по длинне стопы,а не по размеру!!!

так я и ориентируюсь, у меня дома 10 со своей стопой 27см я в нее вхожу отлично, ничего нигде не давит, а у вас в 10 - 26 см
еще меряла 11 - так они на меня огромные просто, там точно стелька 28

ответ для
26,5-это наш 41р

Мужские 11 размера, мои - 7 женские или 5 подросток. Только между подростковыми моделями как на фото есть разница в длине, вторые маломерят.
Рене• 18 октября 2014
Увидела, есть и без голограмы, куплены на 6рм.
НО! Даже с моим умением покупать с суперскидкой, я бы не продавала по такой низкой цене и не накручивала сама себе рейтинг, не писала сама себе отзывы.
осень_осень_харашо• 18 октября 2014
Кстати насчет 6рм один раз пришли явно подделка ) писала в 6рм но так и не получила ответа внятного
Рене• 18 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Не думаю, что подделка. Имхо, в Китае, даже на фабрике брендовой обуви, могут работать откровенные ’безрукие’ сапожники, и Вам пришла отбракованная магазином пара обуви. Я как-то получила с ОлдНеви детскую куртку в целой упаковке, а куртка внутри упаковки была порезана... один раз с 6рм получила вьетнамки с откровенным заводским браком, носить не реально... Это всё минусы покупок через интернет. Хотя, я сэкономила в разы больше, чем потеряла, списала на убытки и покупаю дальше)
осень_осень_харашо• 18 октября 2014
Ну угги я люблю и много в семье. Но там в руки берешь- не то) и подошва не угг а какая то левая)
Рене• 18 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ужас
Пищалка• 18 октября 2014
Ответ дляРене
Был бы оригинал. Она бы Обь явление не редактировала и не убрала бы это слово

shoes market• 18 октября 2014
В Китае все просто-сколько денег-такие и уги.Вы не представляете как замешаны оригинал и не оригинал.
Чем круче магазин-тем больше шансов попасть.Ни 6пм,ни Амазон недаст гарантию.Не помогут ни голограммы,ни упаковка .
Читали как-то заказ крупной Российской компании по угам.На 20ти страницах описывалось задание-где и как должна стоять
буква,черточка и тд. Штатники еще более ушлые.Никто не разберется,тем более Австралия отшивает их в Китае.
С надписью UGG диапазон оптовой цены от 160 до 380 юаней ,отсюда и разговоры-мол у меня оригинал ,а у Вас подделка.
Это касается практически всех открытых брендов.