советский цирк• 18 октября 2014
Алиэкспресс. Возмещение денег не завершено, но заказ уже закрыт..
Заказала товар, оплатила. Прошло около двух недель мне его так и не выслали. Сначала продавец написал, что цвета который я выбрала нет в наличии и предложил другой цвет. Я отменила заказ, выбрав причину что-то типа "продавец сказал что нужный мне товар распродан". Снова пишет этот продавец, мол выберите причину что вы сами ошиблись с выбором товара, и я отменю заказ. Я ему ответила что причину выбрала правильную, потом все-таки выбрала ту что он просил. И тогда он согласился отменить заказ. Сначала был статус ОЖИДАЕТСЯ ВОЗМЕЩЕНИЕ. Теперь уже несколько дней оно застряло на точке ОБРАБОТКА ВОЗМЕЩЕНИЯ. НО теперь статус заказа ЗАВЕРШЕН. Что это значит? Не видать мне денег? Ведь до точки Возмещение ЗАВЕРШЕНО так и не дошло...
МадамТигра• 18 октября 2014
А не эти-ли ботиночки Вы заказывали?
Потому. что мне тоже сказали, что нет белого цвета, который я заказывала и долго голову мурыжили. Морозятся на вопрос: почему до сих пор стоят в продаже белого цвета и когда они будут в наличии.
советский цирк
• 19 октября 2014
Ответ дляМадамТигра
А не эти-ли ботиночки Вы заказывали?
нет, не ботиночки... похоже, это у них там популярный развод.