Ванна Тазиковна• 30 января 2013

Окрошка. окрошечка

Люблю ее)))) Сегодня все купила, завтра буду делать. Как говорится :"окрошка зимой- мечта идиота".  Моя мечта почти сбылась...
Дикая Роза• 30 января 2013
и че теперича делать...
самой захотелось

Лялечка85• 30 января 2013
класс, наверное тоже сделаю, мне 27 лет - окрошку начала есть только с 26 лет, все остальное время ее не любила, а сейчас обожаю
Зина с магазина• 30 января 2013
а меня зимой на нее не тянет, зато летом ням-ням)))))
Аноним• 30 января 2013
Ой,я тоже люблю окрошечку!!!Ням-ням!!!Только делаю весной ранней!!!А чем вы ее разводите,можно узнать?
автор Ванна Тазиковна • 30 января 2013
И чего анонимно получилось?
Единственное, боюсь зимой огурцы брать... Но ’мечта’ сильней меня
автор Ванна Тазиковна • 30 января 2013
Сывороткой. Муж ест только такую. Когда беременная была, так захотелось окрошки, а сыворотки ни где не было. Купила миргородскую воду и на ней сделала. Слопала с удовольствием
Аноним• 30 января 2013
Девочки а делали с сардины (консервы)?Вкусно!))

Светік• 30 января 2013
Я тоже раньше на сыворотке делала.А теперь вкуснее нет,чем на обычной хорошей воде с лимоном,наполовину с майонезом и сметаной!!!
Светік• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А это как?Все тоже,вместо мяса или колбасы сардина?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляСветік
Да вместо колбасы,остальное всё тоже!
автор Ванна Тазиковна • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Сотрудница делала, говорит очень вкусно. А я боюсь, боюсь испортить такую вкусняшку
Резвая лошадка• 30 января 2013
Мы вчера доели,тоже делала,так сегодня опять помчалась все купила,тоже очень любим)
Аноним• 30 января 2013
огурцы,редиска, яйца,картошка, зеленый лучок укроп, вместо колбасы отвариваю мясо-мелко режу. а заправляю (не люблю сыровотку и кефир)-перемешиваю как салат майонезом,потом добавляю холодный бульон (в котором варилось мясо), подсолить сбрызнуть уксусом-ням ням. и сытно получается.тоже любим.
Лизочек• 30 января 2013
Опасно зимой окрошку делать :( Самые главные ингредиенты с химической грядки :(
orel9• 30 января 2013
Девочки,ну что за фигня на ночь глядя...мне что сейчас в магаз идти? Ой как хочу окрошечки...
Maminaradost• 30 января 2013
Обожаю
Я супер-пупер• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
На еду для поросят смахивает