Аноним• 30 января 2013
неужели нельзя купить новый, детский, зимний комбез в конце сезона по норм. цене?
Двочки, помогите подобрать зимний комбез, новый на рост 110-120!неужели в конце сезона 450-500 грн. это мало????спасибо!
Аноним• 30 января 2013
450 -это отличная цена,ну так в основном р-ры малышковые везде,ходовые р-ры давно разобрали!!!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно мало)) это базар Хмельницкий))
....нормальная цена!!!это только у нас цены себе не сложат, до лета будут держать, а потом пишут ’почему нет продаж’
Аноним• 30 января 2013
Если живете в городе где есть сеть магазинов Тигрес, то сейчас распродажа на зимнюю коллекцию 50 % COCCODRILLO, гривен в 550 на такой рост уложитесь, качество отменное!
Аноним• 30 января 2013
я тоже подыскиваю на следующий сезон, но проблематично!!!зато предложений ’буду продавать’ уже много!, хотелось бы новый!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ длямой санек
спасибо!прикольный, уже хоть что-то!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляvitabosa
Продаю комбез 116 размер для девочки Кунда. Цена 440 грн
Спасибо, но надо на мальчика!
Ответ дляАноним
а по ценам не подскажете, на что ориентироваться.И есть ли размеры 122 на мальчика.А то были на выходных в большевике, и туда не дошла.Еще посмотрела, что игрушки и прошли мимо
, но в других нет размеров, или просто ужас остался
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляYalo1985
Если нет в магазине, то у них есть каталог - выбираете, а они уточняют остатки на складе, могут привезти в течении недели с других городов, мы только так и одеваемся!