У нас проблема.. малая где-то умурилась порвать штаны от комбеза зимнего Коламбия. Дырочка крохотная совсем,но боюсь,чтобы еще больше не стала. Как зашить -ума не приложу... может кто-нибудь знает,как с этой проблемой справиться? Комбез двусторонний, ткань болоньевая,чтоли...Помогите советом,пожалуйста!!! Вот такоой у нас...

olya_solovyov• 30 января 2013
отнесите в ремонт одежды, думаю помогут без проблем, сделают аккуратно так-как самой можно испортить
olya_solovyov• 30 января 2013
я малого штаны сдавала (правда не коламбия, но тоже плотные), сделали и не видно
Аноним• 30 января 2013
подберите подходящую термонаклейку и приклейутюгом
как бы не зашивали будет видно
они продаются там где все для шитья
как бы не зашивали будет видно
они продаются там где все для шитья
Ответ дляolya_solovyov
Наверное,так и нужно сделать... Вот только боюсь,чтобы и там не испортили
у меня сестра дочке точно из той же серии купила в этом году, только розовый в цветочки-снежинки. Долго думали какой взять, выбирали из вашого варианта и того, что приобрели. Начали носить с декабря где-то, штаны внижу ужасно стёрлись, и вроде не длинные-не знаю прямь, что нам теперь по наследству перейдёт???
Ответ дляАноним
автор,чуть не по теме,как он вам вообще в носке?
Нам сравнивать не с чем пока))) Это наша первая ’ходячая’ зима)))Но мне очень нравиться!!! Мы правда его еще не стирали,но уже купили спец. срадство для мембранных комбенизонов. У нас есть прошлогодний овчинный комбез,но мы его ни разу не одели. малая в нем даже шагу ступить нормалньно не может - тяжелый,неудобный... А этот классный,легкий,теплый. Ни разу домой не пришли замерзшие,даже при сильных морозах,правда гуляли не долго- мама замерзала быстрее)))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляtolyu
у нас мальчуковый двухстороний.ну что-то тоже мне в носке не нравится.как постираешь какие то пятна на основной стороне.в общем красота красотой,а качество оставляет желать лучшего
Ответ дляtolyu
Не знаю... У нас качество хорошее,вот только с той стороны ,где голубой - ухж очень нежная ткань...вот и зацепили где-то. мы чаще носим с розовой стороны,там ткань плотная. Нигде пока не затерлось...
Ответ дляАноним
А вы чем стирали? нужно спец.жидким средством
Ответ дляshapa
конечно вателье-там дельный совет и получите,а вообще можно просто дополнительный ’Стег’ сделать
’Стег’??? Что это
olya_solovyov• 30 января 2013
Ответ дляjuly230786
зайдите в пару ремонтов, пусть вам предложат вариант и стоимость, выберите лучший
Ответ дляpotshvery
Да, уж, хороший совет... Вот только такую одежду нельзя гладить, дабы не испортить мембрану
А что посоветуете?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляjuly230786
ним и стирала.
Ответ дляegina
Знаю, что утюгом нельзя, но маленькую дырку можно попробовать носиком прогладить
Спасибо! А вы пробовали это средство? Действительно помогает?
Ответ дляpotshvery
Постою, послушаю. Та же проблема
Ну что? вы не пробовали заделать как-то???
Анна Глухман• 31 января 2013
У нас такое было, я занесла в ателье, а именно в художественная вышивка, они сделали маленькую эмблемку, а потом пришили, это я так делала 2 года назад. А в этом году ребенок тоже умудрился сделать дырку, и прям вечером перед выездом В Карпаты, так я побежала в ателье купила маленькую нечлеечку, аккуратно приклеила, а по краям прихватила ниткой (посоветовали тоже в ателье), смотрится отлично.