Голубец• 18 октября 2014

У ребенка 1,8 на подбородке 2 прыщика как у подростков чем помазать?

на конце белое и не сходят,а она ещё берет лижит их.Я мазала р-ром марганц. ,а она после этого облизала и толку.Может кто сталкивался
Ждушечка• 18 октября 2014
Зеленкой.

Коленная ложечка• 18 октября 2014
так пройдет
Изподтишка• 18 октября 2014
ни чего не трогайте!!! пройдут
автор Голубец • 18 октября 2014
бабушка попадала йодом и вокруг покраснело,видно типа обожгло.Я не конечно пугала,но теперь их ещё виднее
автор Голубец • 18 октября 2014
с планшета лучше не писать ,ошибка на ошибке
Сердючка• 18 октября 2014
фото не случайно?
автор Голубец • 18 октября 2014
только уснула

автор Голубец • 18 октября 2014
обычные прыщи как у подростков с гнойничком на конце,может от слюны,хотя не текут как бывает у деток
ЯспАкойнаЯ• 18 октября 2014
Всегда помогала спиртовая настойка календулы
Прикуси Язык• 18 октября 2014
Ответ дляГолубец
только уснула
помажте сейчас ,когда уснула.если есть дома мазь календулы нашего производства,племяннику 5 мес тоже такие прищики были,вылечили мазью календулы.
миссДавеча• 18 октября 2014
Припекли йодом і вистачить, завтра вже нічого не буде. Руками туди не лізьте, щоб не занести інфекцію.
Чебуравлик• 18 октября 2014
Настойкой календулы! Ничего не пожжете, младенцам можно и отличный эффект, нам в свое время посоветовал врач-педиатр и теперь эта настойка в дому всегда под рукой, стоит копейки
барабанщица• 18 октября 2014
Ответ дляЛогацька
+
Анти-аноним• 19 октября 2014
Масло чайного дережа, все моментально за ночь уйдет!