Аноним• 31 января 2013
чудо продавец
улыбнуло с утра) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4718117.html
читайте открытую переписку.
И не поймешь хочет продавец продаьь вещь!?
читайте открытую переписку.
Ответ дляАноним
Девочки а у меня вопрос - а как вы с иностранных сайтов или в СП заказываете? Замеров нет ведь. А как хотят купить б.у. футболку за 15 гривен, так все замеры 3 раза попросят еще и фото на себе, тоже не нужно перегибать, я считаю
У меня тоже бывало не раз,когда покупатель просил на футболку за 15 грн. все замеры сделать. Лучше пускай сразу всё уточнит,чем потом будет недоволен.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
это точно, еще и во всех ракурсах со вспышкой и без
Цитата:
Цитата: Девочки а у меня вопрос - а как вы с иностранных сайтов или в СП заказываете? Замеров нет ведь. А как хотят купить б.у. футболку за 15 гривен, так все замеры 3 раза попросят еще и фото на себе, тоже не нужно перегибать, я считаю 100000000 это точно, еще и во всех ракурсах со вспышкой и без [/cit
а у Вас так уже было?
Аноним• 31 января 2013
а чего удивляться? она такая не одна. Я просила одного продавца сделать замеры человечка, получила такой же ответ - а зачем?)
попросила фото туфель - ответ через 1,5 месяца - Вам еще актуально, я готова выслать фото
. Вот думаю, надо ли ждать 1,5 месяца, чтобы ответить что уже нет?))
Аноним• 31 января 2013
я думаю,что 5 минут для замеров можно выделить!!!!!!!!!!!!!
никому же не хочется кота в мешке покупать.... а если человек первый раз покупает товар этой марки????? откуда он замеры знает.......
а вообще можно было сразу замеры выставить и тогда вопросов бы лишних не было,если это так напрягает продавца!!!!!!!!!!!
Аноним
• 31 января 2013
А вот ответ другого продавца такого же костюма:
Доброе утро, носили при росте около 96-97 см, а сейчас при росте около 102-103 см штаны хороши (запас ещё +10 см есть), а вот рукава у курточки стали впритык, а до весны сосвсем малы будут.
Но так как дети при одном росте могут иметь разные пропорции тела (у кого-то длинные руки, у кого-то ноги или туловище), то ориентируйтесь на замеры.
Курточка: длина по змейке 42см, ширина по подмышкам- 40см, ширина по низу -31см (резиночка), длина рукава -43см, рукав по внутреннему шву -27,5-28см. Полукомбез: длина штанины по внутреннему шву -37,5см, общая длина полукомбеза с лямками - 83см (+10 см запаса по лямкам).
У таких и покупать приятно
Аноним• 31 января 2013
Приходилось сталкиваться с этим продавцом как с покупателем. Что я могу сказать БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
и что? 15 грн - не деньги? может сразу взять и подарить кому-то? я покупала сыну футболки 3 шт по 15 грн. спрашивала замеры. а что? не надо было?
inneska-85• 31 января 2013
Ответ дляАноним
У таких и покупать приятно
+100. вот сразу видно деловой пдход
Аноним• 31 января 2013
это называется ’’отпусти меня чудо-трава’’, с таким рейтингом и такая недалекая!!! Ржу не могу!

Аноним• 31 января 2013
Девочки, а как вам такой ее ответ на отзыв ’05 июля 2011 (15:13)
Фея, я здееееееееееееесь, я никуда не пропала..........такой феи у меня точно давно не было.......однозначно хамло-гавно!!!!!!!!!!!!’ это просто капец как по мне!!!
Ответ дляАноним
Тоже прикололась..... Я бы после этого даже ’ Здравствуйте’ побоялась написать.....