Никогда не страдала заказами с ин. сайтов. Ну вот стал вопрос о покупке сыну обуви на сезон весна-лето... и... выбрать не могу из того, что предлагают отечественные производители. С б/у хочу завязывать - ребёнок растёт, имеет своё строение ножки, и я больше не вижу смысла экономиить на обуви, которую каждый носит по особому, а потому и стаптывает тоже.
И вот я похоже доросла до заказов с Америки или Европы.
Прошу помощи или совета бывалых покупателей. Т.к. продавцы все в один голос указывают, что они не консультанты, а только посредники.
Хочу уточнить некоторые моменты, очень прошу откликнуться)
1. У ребёнка наш 27 р-р. сейчас, какой мне нужно брать из американских или европейских? (я видела табл. соответствия, но ведь есть тонкости - маломерит.-большемерит.)
2. Какой сайт-магазин с качественной и приемлемой по цене обувкой подскажите. (НЕ КИТАЙ!!!)
3. На какие моменты обратить внимание при выборе посредника? Может кто даст дельный совет или поделится опытом? (во избежание обвинения в рекламе или антирекламе об этом можно в личку)
Просто хочу прикипеть всей душой к хорошему человеку и посреднику помочь заработать и себя не обидеть)
ВСЕМ СПАСИБО!)))
Ответ дляeri_07
Привет.Мне расскажите про сайт 6 пм,у меня девочка 4 лет, все хожу облизываюсь на обувь с этого сайта , с картерса уже заказала ей комбез мне понравилось.Но вот с обувью не кому мне подсказать.
из обуви я заказываю primigi, naturino, crocs - летняя и демисезонная обувь и ukala, uggs australia, emu - зимняя обувь
плюс, докупаю еще чикко в киеве (кроссовки, босоножки)
кроксы - можно померять в киеве в официальном магазине, у них редко коллекции меняются )))
зимняя обувь - тоже! просто беру каждую зиму на 1-2 размера больше! )))
примиджи и натурино почти всегда идут размер в размер! но не на узкую ногу. выбираю модели, чтобы можно было регулировать полноту. вот как-то так.
Natella777• 31 января 2013
Мне пришли Скетчерсы с 6РМ - сделано в Китае, обувь с Джимбори - та же история!
Ответ дляНочка
Если можно пару ссылочек какие модельки брали и носили так сказать гарантия качества)))спасибо
Ответ дляeri_07
кроксы
еще снегоходы есть и резиновые сапоги, но на сайте их уже нет
угги вот такие
модели такие, только расцветки другие
примиджи и натурино - на сайте таких уже нет - у меня в продавалке есть ))
вот такие только недавно пришли
угги вот такие
модели такие, только расцветки другие
вот такие только недавно пришли